
Ультратонкий черный чехол книжка для Xiaomi Mi Max 2 оригинальный Mofi Steel & Smart
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIMAX2MSKY3
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Один из самых тонких, но очень прочных чехлов для смартфона - оригинальный чехол книжка Mofi Steel & Smart для Xiaomi Mi Max 2
Выгодная покупка в Магазине "Smartcase"
Полноразмерное качественное защитное стекло для дисплея + ультратонкий чехол книжка для Xiaomi Mi Max 2 черный за 365 грн!
Добавить стекло в заказ
Чем выделяется среди конкурентов оригинальный чехол книжка Mofi Steel & Smart для Xiaomi Mi Max 2:
- классический, сдержанный дизайн. Обложка защитного аксессуара выполнена элегантно и стильно. Их узоров представлен только логотип производителя в виде гравировки металлом. Наружный материал обложки - синтетическая эко кожа, не скользкая в руках, не маркая и стойкая к царапинам. Xiaomi Mi max 2 чехол ультратонкий противоударный лежит в руке уверенно.
- усиленная обложка. Для дополнительной защиты дисплея смартфона Mi Max 2, в обложку чехла книжки поместили стальную тонкую пластину. Ее назначение - остановить проникающий удар в сторону дисплея и при этом не увеличить толщину чехла.

- умный магнит. Черный чехол книжка Mofi Steel & Smart для Xiaomi Mi Max 2 способен выключать дисплей смартфона, при закрытии обложки. Это возможно благодаря встроенному в обложку крошечному магниту, который взаимодействует с датчиком Холла в мобильном устройстве. Для работы функции умной обложки необходимо в настройках включить соответствующий режим.

- минимальное утолщение смартфона. Производителю Mofi удалось достичь консенсуса в минимальных размерах и максимальной надежности защитного аксессуара. Благодаря использованию современных материалов и ультратонкому дизайну удалось создать чехол толщиной всего 1 сантиметр с отличными защитными и противоударными характеристиками.
Xiaomi Mi max 2 чехол ультратонкий противоударный украшает смартфон и заботится о его целостности!

- комфортное использования Xiaomi Mi Max 2. Черный чехол книжка Mofi Steel & Smart для Xiaomi Mi Max 2 изготовлен конкретно под указанное мобильное устройства, предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы для удобного использования девайса.

- возможность горизонтальной установки. Для комфортного просмотра видео и медиа контента, в чехле книжке Mofi Steel & Smart можно установить девайс горизонтально и не удерживать в руках.

. Чехол Mofi - это отличный вариант для подарка ведь это аксессуар фабричного качества!
Xiaomi Mi max 2 чехол ультратонкий противоударный можно купить с доставкой в Ваш населенный пункт с оперативной отправкой

Чтобы купить черный чехол книжка Mofi Steel & Smart для Xiaomi Mi Max 2 нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








