
Красивый золотой чехол книжка Xiaomi Mi Max 2 с магнитной застежкой Book Case
230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIMAX2MSKY4
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Золотой чехол с магнитным замком и полноразмерным силиконовым бампером - это чехол книжка Book Case для Xiaomi Mi Max 2
Экономная комплексная покупка в Магазине "Smartcase"
Закаленное стекло на весь экран + противоударный чехол книжка Xiaomi Mi Max 2 золотой со скидкой!
Добавить стекло в заказ 
В описании товара представлены только реальные фотографии чехла книжки book case
Отличные противоударные свойства. Прочная обложка из полиуретановой кожи (эко кожа PU) c полноценным силиконовым бампером, куда помещается смартфона Mi Max 2, комплексно обеспечивают защиты корпуса дисплея девайса при ударах и падении.
Функциональность и удобство использования. Внутри защитного аксессуара можно увидеть кармашек для одной или нескольких платежных банковских карт. Удобно носить с собой средство для быстрых оплаты в магазинах рядом возле смартфона, ведь портмоне или кошелек часто забывают дома. А так все нужно - всегда под рукой!

Магнитная застежка. Противоударный чехол книжка Xiaomi Mi Max 2 золотой наделен системой магнитного замка дабы исключить самопроизвольного открытие чехла в кармане или сумке, где есть металлические предметы, которые могут нанести вред дисплею смартфона.

Современные защитные материалы. В качестве внешнего материала аксессуара задействована прочная синтетическая эко кожа с фактурой под натуральную кожу. Она не пропускает влагу, не скользит в руках и стойкая к истиранию.
Смартфон Xiaomi Mi Max 2 помещается в полноразмерный эластичный силиконовый бампер из TPU. Фиксатор-бампер надежно удерживает устройство, закрывает корпус со всех сторон.

Удобный просмотр видео. Противоударный чехол книжка Xiaomi Mi Max 2 золотой позволяет зафиксировать мобильное устройство в горизонтальном положении. Вы наслаждаетесь просмотром фильм и видео на устройстве, а Ваши руки свободны от удержания девайса.

Чтобы купить золотой чехол книжка Book Case для Xiaomi Mi Max 2 нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | магнитный замок |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴








