
Классический чехол книжка Mofi Vintage для Asus Zenfone 3 Max ZC553Kl X00dd серый
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASUSZC31
Красиво оформленный и качественно изготовленный - оригинальный чехол книжка для Asus Zenfone 3 Max ZC553KL в серии Mofi Vintage Classical Portmone
Комплексная защита смартфона от возможных повреждений:
Mofi Vintage чехол книжка Asus Zenfone 3 max ZC553KL + защитное полноразмерное стекло 2.5D с черными рамками за 390 грн!
Ссылка на стекло тут, нажимайте на фото
Варианты расцветок обложки! (нажимайте на картинку)
Причины купить вариант чехол книжка для Asus Zenfone 3 Max ZC553KL в серии Mofi Vintage Classical.
1. Классический, элегантный дизайн чехла книжки понравится и взрослым пользователям и молодой аудитории. Mofi чехол Asus 3 Max Zc553kl уверенно лежит в руке и не скользит. Приятная на ощупь эко кожа не только красива, но и прочна. Ударостойкая обложка способно обеспечить сохранность корпуса смарфтона при падении.
Оригинальный чехол книжка для Asus Zenfone 3 Max ZC553KL в серии Mofi Vintage Classical Portmone - это отличный вариант для подарка и личного использования!

2. Возможность использовать Mofi чехол Asus 3 Max Zc553kl как мини портмоне. Во внутренней части чехла книжки есть кармашек для одной или нескольких платежных карт. Можно поставить банковскую карту и всегда иметь рядом платежное средство. Это действительно удобно!
Внутри чехол книжка покрыт мягкой ворсистой тканью. Она подчеркивает качество продукции и предохраняет от появления царапин дисплей мобильного устройства.
Mofi Vintage чехол книжка Asus Zenfone 3 max ZC553KL заботится о сохранении новизны мобильного устройства со всех его сторон!

3. Отличные противоударные свойства. Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC553KL под хорошей защитой, когда одет в чехол книжку Mofi Vintage Classical. Устройство помещается в полноразмерный силиконовый бампер, закрывающий корпус со всех сторон и, частично, выступает над уровнем дисплея.
Комбинация из прочной обложки из PU кожи и противоударного бампера позволяет комплексно защищать мобильное устройство от повреждений в случае форс мажорных обстоятельств!

4. Удобный просмотр видео. Оригинальный чехол книжка для Asus Zenfone 3 Max ZC553KL в серии Mofi Vintage Classical Portmone позволяет насладится комфортным просмотром видео на мобильном устройстве, установив смартфон в горизонтальное положении. Нет необходимости удерживать девайс в руках!

Mofi Vintage чехол книжка Asus Zenfone 3 max ZC553KL противоударный изготовлен с учетом всех необходимых разъемов и отверстий для беспрепятственной работы с мобильным устройством.
Mofi чехол Asus 3 Max Zc553kl поставляет в оригинальной розничной упаковке от производителя.

Чтобы стать владельцем красивого и надежного чехла книжки для Asus Zenfone 3 max ZC553KL, нажимайте кнопку
КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модели телефона | Asus Zenfone 3 Max ZC553Kl |
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









