
Красивый коричневый чехол книжка Mofi Vintage для Asus Zenfone 3 Max ZC553Kl X00DD в эко коже PU
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASUSZC32
Эко кожаный чехол книжка Asus Zenfone 3 Max ZC553KL X00dd в красивом исполнении противоударного варианта Mofi Vintage Classical.
Экономная комплексная покупка:
Asus ZC553Kl чехол книжка коричневый + защитное полноразмерное стекло закругленными гранями 2.5D и черными рамками за 390 грн!
Ссылка на стекло тут
Коричневый чехол книжка Asus Zenfone 3 Max ZC553KL в серии Mofi Vintage Classical не единственный в линейке. Есть также серый цвет! (нажимайте на картинку)
Причины купить коричневый эко кожаный чехол книжка Asus Zenfone 3 Max ZC553KL X00DD в серии Mofi Vintage Classical.
1. Красивое и утонченное исполнение чехла-книжки и красивой фактурой обложки понравится широкой аудитории пользователей. Коричневый оттенок добавляет позитива и тепла, смартфон Asus ZC553KL преображается в чехле Mofi Vintage Classucal.
Коричневый чехол книжка Asus Zenfone 3 Max ZC553KL в серии Mofi Vintage Classical - вариант для ценителей качественных защитных аксессуаров

2.Использование проверенных современных защитных материалов производителем Mofi обеспечивает безопасное и удобное использование смарфтона Asus.
Красивая и прочная эко кожа PU покрывает наружную площадь обложки полностью. Материал приятный на ощупь, не скользкий и очень благородно смотрится. Внутри аксессуар облагорожен ворсистой велюровой подкладкой. Присутствует кармашек для платежной карты и тиснение логотипов от производителя MOFI.
Смартфон Asus Zenfone 3 Max X00DD помешается в противоударный эластичный футляр-бампер. Корпус смартфона под отличной защитой TPU материала.
Эко кожаный чехол книжка Asus Zenfone 3 Max ZC553KL X00dd отлично оберегает мобильное устройство от повреждений и облагораживает его внешний вид!

3. Оригинальное оформление от производителя лучших аксессуаров. Применение тиснения и логотипов подтверждает подлинность чехла и добавляет ценности в глазах окружающих. Красивая фактура обложки выделяет устройство среди сотен подобных.
Коричневый чехол книжка Asus Zenfone 3 Max ZC553KL в серии Mofi Vintage Classical часто покупают деловые и состоятельные пользователи!

Для удобного просмотра видео предусмотрен режим горизонтальной установки смартфона. Свободные руки, отличный зрительный контакт с экраном устройства - Asus ZC553Kl чехол книжка коричневый предоставляет Вам такую возможность!

Продукция компании Mofi поставляется в оригинальной упаковке..

Чтобы купить Asus ZC553Kl чехол книжка коричневый, нажимайте кнопку
КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модели телефона | Asus Zenfone 3 Max ZC553Kl |
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









