
Противоударный Carbon TPU чехол бампер Xiaomi Redmi 5 черный, не скользкий, 5.7 дюймов
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPUCX02
Удобный бампер для полноценной защиты корпуса устройства по доступной стоимости - TPU Carbon чехол для Xiaomi Redmi 5 (5.7 дюймов)
Полноценное использование устройства в защищенном режиме!

Комплексная экономная покупка в магазине "Smartcase"
Xiaomi Redmi 5 чехол TPU Carbon противоударный + полноценное защитное стекло 2.5D Premium Temperd Glass 0,33 мм всего за 249 грн
Помощь в выборе! Фото обзор чехла со смартфоном Xiaomi Redmi 5- смотреть !
TPU Carbon чехол бампер отлично сидит на корпусе мобильного устройства, закрывая защитным материалом грани смартфона со всех сторон. TPU (термопластичный полиуретан) - современный полимер,который повсеместно используется в производстве надежных противоударных чехлов-бамперов.

TPU Carbon чехол для Xiaomi Redmi 5 и его преимущества:
- прочный. Футляр не порвется при частом снимании и одевании аксессуара со смартфона
- эластичный. Гибкий материал позволяет использовать чехол без риска его повредить. При падении смартфона на твердую поверхность TPU поглощает силу удара, при этом не лопает и не трескается, как это бывает с пластмассовыми футлярами.
- легкий. Противоударный чехол Xiaomi Redmi 5 отлично выполняет свои защитные функции, при этом не обременяет пользователя свои весом. ( всего 29 грамм)

Кому подойдет вариант TPU Carbon чехол для Xiaomi Redmi 5:
- активной молодежи, ведь для этой категории пользователей смартфон, это часть их жизни. Устройство большую часть в руках, есть риск уронить и повредить гаджет
- геймерам. Тратя значительную часть времени на игры, удобней использовать девайс с открытым экраном.
- детям. Ребенок часто роняет предметы и вопрос защиты устройства, выбрав надежный противоударный чехол, крайне важен.
- водителям (таксистам). Этой категории пользователей часто приходится отвечать на звонки во время движения транспортного средства, при этом нужен всегда доступный дисплей смартфона Xiaomi Redmi 5. А падение устройства при резком торможении или пируэтах на дороге - дело довольно частое.

Xiaomi Redmi 5 чехол TPU Carbon противоударный хорошо лежит в руке. Ощущается уверенность в надежности защитного аксессуара. Цепкая поверхность хорошо контактирует с кожей руки, аксессуар не скользкий. Вставки в верхней и нижней части бампера Redmi 5 имитируют карбон, от этого и такое название аксессуара.

В оригинальном противоударном аксессуаре предусмотрены все порты и разъемы для комфортной работы с устройством. Убедится в этом можно, просмотрев реальные фотографии товара на страничке.
Купить Xiaomi Redmi 5 чехол TPU Carbon противоударный с доставкой в Ваш город в магазине "Smartcase".
Звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5 |
| Производитель | Xiaomi |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5.7 дюймов |
| Назначение | Для смартфона |
- Цена: 149 ₴





