
Светлый синий Vintage (джинс) чехол Lenovo Tab 4 8 8504X tb-8504F, чехол книжка молодежный, TFC эко кожа pu
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENT485045
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тем, кто предпочитает джинсовую одежду обычной - светло синий Vintage, по цвету фона напоминающий цвет джинсов, для удобного и безопасного использования планшета Lenovo Tab 4 8 Tb-8504X tb-8504F

Комплексные предложения:
Комплект 1. Lenovo tab 4 tb-8504x tb-8504F чехол книжка синий джинс + переходник OTG Micro USB - USB за 285 грн
Комплект 2.Ультратонкий светло синий чехол Lenovo Tab 4 8504x + защитная глянцевая пленка за 295 грн
Комплект 3. Ультратонкий светло синий чехол Lenovo Tab 4 8504x + переходник OTG Micro USB - USB + стилус -авторучка + пленка за 359 грн
Комплект 4. Надежный. Lenovo tab 4 tb-8504x tb-8504F чехол книжка синий джинс + закаленное защитное стекло 9H за 399 грн
Добавить стекло в заказ!
Посмотреть чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X в формате TFC на видео
Выбор цвета обложки чехла TFC Lenovo Tab 4 8 Tb-8504 под Ваш вкус. нажимайте на картинку внизу
Оценить красивый и оригинальный дизайн, изящность и качество исполнение чехла книжки TFC, можно по представленным реальным фотографиям.
Lenovo tab 4 tb-8504x tb-8504F чехол книжка синий джинс - вариант для активной молодежи и уверенных пользователей планшета!

Обратите внимание на положение задней камеры и вспышки возле нее. У планшета Lenovo Tab 4 8 Tb-8504X Tb-8504F они расположены горизонтально, то есть слева на право. Видно на фотографии внизу!

Прочная, не скользкая эко кожа PU, синтетический материал, который прекрасно проявил себя в симбиозе с прочным каркасом из поликарбоната. Ультратонкий светло синий чехол Lenovo Tab 4 8504x уверенно лежит в руке, практически не пачкается и не собирает пыль.

В ультратонком защитном чехле книжке TFC предусмотрена возможность фиксации планшета Lenovo tab 4 Tb-8504X tb-8504F в нескольких позициях. Для работы с текстом, или игре на виртуальном пианино, достаточно сложить обложку пирамидкой и положит планшет "на спину". Для удобного просмотра видео есть возможность горизонтальной установки.

Lenovo tab 4 tb-8504x tb-8504F чехол книжка синий джинс в закрытом положении удерживается благодаря встроенному магнитному замку. Это удобно, безопасно и надежно!
Lenovo tab 4 tb-8504x tb-8504F чехол книжка синий джинс можно заказать по звонку на контактный номер или нажав на кнопку.
Оперативная отправка по всей Украине!
Smartcase.prom.ua - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 212 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фиксация устройства | в поликарбонатном бампере |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








