
Противоударный черный Smart чехол книжка Xiaomi Mi A1 (mi5x) Mofi Steel Cover ультратонкий
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIAM01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Один из лучших вариантов чехол книжек в современном ультратонком исполнении - Xiaomi Mi A1 (Mi5x) чехол Mofi Steel Cover черный со стальной пластиной в обложке!

Комплексное решение вопроса защиты смартфона:
Xiaomi Mi A1 чехол книжка MOFI Smart + полноразмерное закаленное стекло можно приобрести в комплекте.
А также скидка 20 % на защитное стекло Full Glue Mi A1.
У нас есть что Вам предложить в плане расцветок обложки! Нажимайте на фото внизу!
Видео обзор на оригинальный чехол Mofi Steel Cover для Xiaomi Mi A1 будет доступен в ближайщее время
Чем хорош чехол Mofi Steel Cover или почему бы я купил чехол книжка Xiaomi Mi A1 только такого варианта:
1. Усиленная сталью, прочная обложка. При активном использовании смартфона, когда есть много факторов риска повредить дисплей, случайно ударив по чехлу-книжке, единственным верным решением есть применения аксессуара с прочной обложкой с стальной основой. Xiaomi Mi A1 чехол книжка MOFI способен обезопасить дорогостоящий дисплей не дешевого смартфона Mi A1 при форс мажорных обстоятельствах. Стальная пластина не дает проникающему удару пройти сквозь себя.
Оригинальный чехол Mofi Steel Cover для Xiaomi Mi A1 - один из самых надежных защитных аксессуаров.

2. Современные материалы. В производстве противоударного чехла используется синтетическая эко кожа PU (полиуретан), которая облагораживает аксессуар и смартфон, а также хороша по показателям износостойкости, прочности и влагостойкости.
Смартфон Xiaomi Mi A1 (Mi5x) помещает в полноценный защитный бампер из TPU (силикон). Мягкий материал закрывает корпус устройства со всех сторон, оказывая дополнительную защиту дисплея девайса в виде бортика около 1 миллиметра.
3, Смарт сон. Оригинальный чехол Mofi Steel Cover для Xiaomi Mi A1 снабжен функций смарт обложки. Специальный магнит способен погружать устройство в сон при закрытии чехла. это удобно, ведь не нужно нажимать кнопку включения/выключения, что бережет родные клавиши от износа и истирания.

4, Красивое оригинальное исполнение. Производитель Mofi за многие годы работы сумел создать несколько удачных серий защитных аксессуаров, одной из которых являет наш герой - противоударный чехол Mofi Steel Cover для Xiaomi Mi A1 в черном цвете. Красивая фактура обложки, тиснения и логотипы производителя отчетливо видны и подтверждают подлинность продукции.

5. Горизонтальное положение смартфона. Для удобного просмотра видео и медиаконтента, есть возможность установить устройство в комфортном для глаз положении без необходимости удерживать девайс в руках.

6. Защита родных кнопок от истирания. Xiaomi Mi A1 чехол книжка MOFI Smart состоит из обложки и эластичного TPU бампера. В бампере отверстия для клавиш управления громкостью и включения/выключения - не скозные. Они сплошные. Защиты от пыли и физического износа.

7. Комфортное использование. В чехле Mofi Steel Cover предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы, чтобы беспрепятственно и комфортно использовать все функциональных и технические возможности смартфона Xiaomi Mi A1. Детали - на представленных фотографиях.

Оригинальный чехол Mofi Steel Cover для Xiaomi Mi A1 поставляется в розничной упаковке от производителя.

Чтобы стать владельцем непревзойденного противоударного чехла книжки Mofi Steel Cover для смартфона Xiaomi Mi A1 - звоните на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модель телефона | Xiaomi Mi A1 (Xiaomi Mi5x) |
| Модели телефона | Xiaomi Mi A1 (Xiaomi Mi5x) |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









