
Розовый Smart чехол книжка Xiaomi Mi A1 (mi5x) Mofi Steel Cover ультратонкий
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIAM03
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Идеальный вариант для женщин и девушек - оригинальный розовый чехол книжка Xiaomi Mi A1 (Mi5x) со стальной пластиной в обложке от Mofi Steel!

Комплексное решение вопроса защиты смартфона:
Xiaomi Mi A1 чехол розовый ультратонкий в эко коже + закаленное стекло 2.5D Premium Tempered Glass за 365 грн
Желаете приобрести другую расцветку обложки! Нажимайте на фото внизу!
Видео обзор на розовый оригинальный чехол Mofi Steel Cover для Xiaomi Mi A1 будет доступен в ближайщее время
Хороший вариант для ежедневного активного использования:
- прочная искусственная эко кожа является наружных материалом розового чехла книжки Xiaomi Mi A1. Поверхность не скользкая, приятная на ощупь, износостойкая и красивая.

- противоударный TPU бампер ( силикон) + качественная обложка снаружи обеспечивают хороший уровень защиты смартфона от возможных повреждений при падении.
- функция автосон (smart обложка) повышает уровень комфорта при использовании оригинального чехла Mofi. Нет необходимости нажимать кнопку выключения питания при закрытии чехла. Дисплей Xuaimi Mi A1 автоматически погружается в сон при закрытии обложки.

- стальная пластина, толщиной около 0,4 мм в обложке чехла Mofi Steel, повышает шансы дисплея остаться целым в РАЗЫ!

- Для удобного просмотра видео предусмотрен режим горизонтальной установки Xiaomi Mi A1.

- минимальное утолщение мобильного устройства. Толщина чехла в закрытом положении - не более 1-го сантиметра.

Xiaomi Mi A1 чехол розовый ультратонкий в эко коже поставляется в розничной упаковке от производителя Mofi.

Купить оригинальный розовый чехол книжка Xiaomi Mi A1 (Mi5x) со стальной пластиной с оперативной отправкой по Украине!
Нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модели телефона | Xiaomi Mi A1 (Xiaomi Mi5x) |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







