
Цветные кубики (Color Blocks) чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 Tb-7504X в эко коже и магнитами
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB475X2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цветной красивый чехол для детей и школьников, хороший вариант защиты корпуса и дисплея планшета - Lenovo Tab 4 7 7504X чехол TFC эко PU в раскраске Цветные кубики ( Color Blocks)
Экономная покупка в "Smartcase":
Прочное стекло 0,4 мм для дисплея планшета + удобный аккуратный чехол Lenovo TB-7504X за 395 грн!
Добавить в комплект защитное стекло 9H -

Присмотрели другой цвет обложки? Нажимайте на фотографию ниже
Lenovo Tab 4 7 7504X чехол TFC в раскраске Цветные кубики на реальных детальных фотографиях ?
Веселая расцветка. Светлые, теплые цвета в виде геометрической доски с квадратами приятно радует глаза. Такой вариант одинаково хорош для мальчиков и девочек. Обложка не скользкая и не маркая.

Аккуратный чехол Lenovo TB-7504X в раскраске Цветные кубики являет собой ультратонкий чехол книжку. В качестве наружного материала обложки используется прочная синтетическая эко кожа на основе полиуретана- полимера, стойкого к трению и перепадам температур.
Основа чехла книжки TFC - это поликарбонат, прочный, не мягкий полимер. Благодаря своей твердости и не большой толщине, удалось создать надежный защитный аксессуар с минимальным утолщением планшета.

Планшет Lenovo Tab 4 7 Tb-7504x погружается в футляр-бампер. Корпус устройства соприкасается с ворсистой микрофиброй серого цвета. Такое решение защищает от появления микроцарапин на корпусе устройства.
Lenovo Tab 4 7 7504X чехол tfc хорошо лежит в руке, не выскальзывает и не отягощает владельца. Вес защитного аксессуара чуть более 100 грамм.

Комфортный просмотр видео гарантирован в чехле книжке TFC, ведь аксессуар позволяет установить планшет в горизонтальном положении и наслаждаться просмотром без использования рук. Смарт обложка может менять форму, трасформироваться в подставку.

Аккуратный чехол Lenovo TB-7504X предусматривает позицию для рисования, набора текста или игры на программке-пианино. Сложили обложку в подставку и положили на нее планшет. Положение удобное для кисти рук.

Чтобы приобрести Lenovo Tab 4 7 7504X чехол tfc в эко коже Цветные кубики нажимайте кнопку!
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 10 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 196 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести стилус, Micro USB - USB переходник







