
Эйфелевая башня (Paris) чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 Tb-7504X ультратонкий эко кожаный
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB475X3
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эко кожаный чехол для Lenovo Tab 4 7 7504X в цвете Эйфелевая башня в ультратонком дизайне TFC
Экономная покупка в "Smartcase":
Красивый чехол книжка Lenovo tab 4 7504X + прочное защитное стекло 9H за 395 грн!
Добавить в комплект защитное стекло 9H -

Вас заинтересовала другая расцветка обложки? Нажимайте на фотографию ниже.
Красивый защитный аксессуар, который сохранит новизну планшета и придаст индивидуальности:
Романтический сюжет, который мысленно переносит смотрящего в Париж, к стоящей там Эйфелевой башне. Светлый фон, сиреневый оттенок и четкие рисунки - все это украшает планшет Lenovo Tab 4 7504x.
Позвольте добавить индивидуальности Вашему планшету - купите эко кожаный чехол для Lenovo Tab 4 7 7504X в раскраске Париж!

Планшет, одетый в прочную красивую обложку, уверенно лежит в руке. Поверхность материала не скользкая и приятная на ощупь.
Надежности в использовании добавляет механизм магнитного замка, который обеспечивает удержание обложки в закрытом положении, когда это необходимо.

Красивый чехол книжка Lenovo tab 4 7504X изготовлен из современных материалов, которые обеспечивают длительный срок полезного использования аксессуара. Синтетическая эко кожа PU не дает влаге и сырости проникнуть внутрь к аксессуару, стойкая к износу поверхности и по фактуре близка в натуральной коже.
Внутри чехла TFC можно увидеть слой ворсистой мягкой микрофибры серого цвета, которая защищает устройство от появления микроцарапин. Подкладка приятная на ощупь, пачкается минимально.
Основа чехла книжки Lenovo Tab 4 7504x - поликарбонат, прочный полимер.

Эко кожаный чехол для Lenovo Tab 4 7 7504X в цвете Эйфелевая башня позволяет комфортно смотреть фильмы и сериалы на планшете, в дороге или дома за столиком. Установить планшет в горизонтальную позицию занимает не более 5-7 секунд. Руки свободны от удержания устройства!

Для работы с текстом или если есть желание рисовать, играть на пианино ( много программ есть в Google Plya маркете) предусмотрена позиция фиксации планшета Lenovo Tab 4 7504X под углом 35-40 градусов, что удобно для кистей рук.

Чтобы приобрести красивый чехол книжка Lenovo tab 4 7504X в цвете Эйфелевая Башня нажимайте кнопку!
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 10 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 196 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести стилус, Micro USB - USB переходник







