
Серый силиконовый чехол бампер Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D полупрозрачный мягкий
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AMAXZ010D1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Базовая защита смартфона - хороший силиконовый бампер для Asus zenfone Max ZC550KL Z010D сером цвете, полупрозрачный

Полноценная защита 360:
Asus Zenfone Max Z010D Zc550KL бампер силиконовый серый + защитное стекло закаленное 9H за 185 грн
Желаете добавить в заказ защитное стекло? Нажимайте на фото ниже!
Силиконовый бампер для Asus zenfone Max ZC550KL Z010D закрывает корпус смартфона со всех сторон, чтобы сохранить его новизну. По фото видно, что у бампера высокие бортики.

Эластичный силикон изготовлен полупрозрачным для того, чтобы было видно, что у Вас не какой ни будь нонейм (не известный) смартфон, а товар компании Asus. Задняя стенка защитного аксессуара имеет матовое напыление, что добавляет шарма устройству.

Asus Zenfone Max Z010D Zc550KL бампер силиконовый серый хорошо рекомендует себя при падении устройства, ведь материал эластичный и не лопает при ударе.

В целях сохранения новизны родных кнопок смартфона и защиты их от истирания, отверстия для клавиш управления громкостью сделаны сплошными, не сквозными. Это удобно и юзабельно!

Силиконовый бампер для Asus zenfone Max ZC550KL Z010D изготовлен с присутствием всех необходимых кнопок и отверстий для комфортного использования мобильного устройства.

Напоминаем, что очень важно использовать защитное закаленное стекло для экрана, ведь в силиконовом бампере дисплей будет всегда открытым!
Закаленное стекло для Asus Zenfone Max Zc550Kl Z010d

Если Вы ищете другой цвет чехла или вариант накладка с кожей, смотрите другие наши товары! Нажимайте на фото ниже.
Для того, чтобы заказать себе или на подарок Asus Zenfone Max Z010D Zc550KL бампер силиконовый серый нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 78 мм |
| Толщина устройства | 11 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Серый |
| Высота устройства | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Диагональ экрана устройства | 5,5 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴







