
Белый (молочный) силиконовый чехол бампер Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D полупрозрачный мягкий
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AMAXZ010D2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Идеальный вариант для цветного корпуса устройства - мягкий силиконовый чехол Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D в полупрозрачном белом цвете!

Полноценная защита корпуса и дисплея:
Asus Zenfone Max Z010D чехол силиконовый полупрозрачный + защитное стекло закаленное 9H за 185 грн
Желаете добавить в заказ закаленное стекло? Нажимайте на фото ниже!
Силиконовый чехол Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D охватывает весь корпус мобильного устройства максимально возможно. Дополнительная поддержка для дисплея устройства - выступающий бортик.

Задняя стенка силиконового бампера для Asus Z010D имеет матовое напыление, что добавляет шарма устройству. Сам аксессуар изготовлен полупрозрачным, что позволяет передать и сохранить оригинальный дизайн смартфона, в чем компания Asus очень хороша!

Asus Zenfone Max Z010D чехол силиконовый полупрозрачный в меру эластичный и пружинистый. Футляр просто снимается с устройства и одеть его тоже не сложно. Эластичный силикон не лопает при ударах.

Силиконовый чехол Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D снабжен всеми необходимыми отверстиями и разъемами для свободного доступа к порту для наушников, например, или разъему Micro Usb.

Учитывая, что бампер оставляет всегда открытым дисплей смартфона Asus Zenfone Max, рекомендуем приобрести в комплект закаленное прочное стекло для экрана устройства.
Закаленное стекло для Asus Zenfone Max Zc550Kl Z010d

В магазине Smartcase есть неплохой выбор других вариантов бамперов и накладок! Нажимайте на фото ниже.
Для того, чтобы заказать себе или на подарок Asus Zenfone Max Z010D чехол силиконовый полупрозрачный нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 11 мм |
| Ширина устройства | 78 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Белый |
| Высота устройства | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Диагональ экрана устройства | 5,5 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴






