
Коричневый чехол накладка Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D твердый в эко коже Крокодил
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AMAXZ010D4
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный и очень красивый чехол накладка для Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D в коричневом цвете и имитацией кожи крокодила!

Защита корпуса и дисплея смартфона:
Asus Zenfone Max Zc550KL чехол накладка коричневый крокодил + защитное стекло закаленное 9H за 299 грн
Желаете обезопасить дисплей смартфона от повреждений? Нажимайте на фото ниже!
Прочный чехол изготовлен из поликарбоната, прочного и легкого материала, который хорошо защищает от царапин и ударов по корпусу смартфона. Внутренняя поверхность аксессуара покрыта софт тач материалом, чтобы корпус Asus zenfone Max Zc550Kl Z010d не царапался изнутри.

Коричневый чехол накладка для Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D удобно лежит в руке и не обременяет владельца смартфона своим весом. Края чехла не скользкие и хорошо соприкасаются с кожей руки.

Asus Zenfone Max Zc550KL чехол накладка коричневый крокодил с наружной части покрыт эко кожей на основе полиуретана, фактура которой напоминает кожу крокодила. Аксессуар смотрится очень стильно и красиво. Чехол накладка крокодил - отличный вариант, если Вы желаете украсить, изменить внешний вид Вашего смартфона Asus Z010d.

Учитывая тот факт, что дисплей смартфона остается всегда открытым и беззащитным от возможных рисков повреждения, рекомендуем добавить в заказ закаленное защитно стекло для дисплея.
Закаленное стекло для Asus Zenfone Max Zc550Kl Z010d

Желаете выбрать другой цвет или дизайн чехла бампера для Asus Z010D? Нажимайте на фото ниже.
Для того, чтобы заказать себе или на подарок Asus Zenfone Max Zc550KL чехол накладка коричневый крокодил нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 11 мм |
| Ширина устройства | 78 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Накладка |
| Высота устройства | 156 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ экрана устройства | 5,5 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






