
Красный чехол накладка Asus Zenfone Max ZC550KL Z010D твердый в эко коже Крокодил
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AMAXZ010D5
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отличный вариант для женщин, который ценят элегантный и оригинальный дизайн! Красный бампер накладка для Asus Zenfone Max Z010d Zc550kl из поликарбоната и эко кожи PU.

Экономия при комплексном заказе:
Asus Zenfone Max Zc550KL Z010d бампер красный крокодил + защитное стекло закаленное 9H за 299 грн
Хорошая скидка при покупке комплекта со стеклом? Нажимайте на фото ниже!
Поликарбонатная основа и высокие борты чехла оказывают хорошую поддержку для корпуса и дисплея смартфона в планшет защиты от царапин. Внутри аксессуар покрыт софт тач покрытием, чтобы Asus zenfone Max ZC550KL не царапался корпусом изнутри.

Красный бампер накладка для Asus Zenfone Max Z010d Zc550kl удобно ложится в руку. Поверхность чехла приятная на ощупь и не скользкая, что очень важно, для пользователей, часто роняющих смартфоны.

Asus Zenfone Max Zc550KL Z010d бампер красный крокодил покрыт красивой эко коже снаружи. Синтетический материал стойкий к истиранию и царапинам, не пропускает влгу и приятный на ощупь. Фактура поверхности напоминает крокодилью кожу. Женщины, которые ценят стильный оригинальный дизайн, обязательно оценят такой подход в отделке.

Рекомендуем добавить в заказ закаленное защитно стекло для дисплея, учитывая тот факт, что дисплей Asus Z010d остается всегда открытым и не защищенным.
Закаленное стекло для Asus Zenfone Max Zc550Kl Z010d

Ищете другой цвет или дизайн? Нажимайте на фото ниже.
Для того, чтобы заказать себе или на подарок Asus Zenfone Max Zc550KL Z010d бампер красный крокодил нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 78 мм |
| Толщина устройства | 11 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Накладка |
| Высота устройства | 156 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ экрана устройства | 5,5 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






