
Полноценный защитный бампер, Carbon Fiber TPU чехол для Huawei Y5 2017, не скользкий, черный
179 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TPUY51701
Один из самых красивых чехлов бамперов для смартфона Huawei - Carbon Fiber TPU чехол для Huawei Y5 2017 в черном цвете с отличными противоударными возможностями и стильном дизайне.
Защищенный от царапин корпус смартфона + поддержка в защиты дисплея ( бортик над экраном)

Комплексная экономная покупка в магазине "Smartcase"
Защитное стекло закаленное для дисплея купить с чехлом бампером для Huawei Y5 2017 с хорошей скидкой ( скоро)
Серия Carbon Fiber TPU - очень популярная линейка защитных бамперов, которая высоко оценивается пользователями мобильной техники. Почему так? В -первых, отличные противоударные возможности при компактных размерах и легком весе чехла ( все не более 30 грамм). Во-вторых, стильный строгий дизайн, который нравится мужской половине пользователей. В третьих, удобство в использовании смартфоном Huawei Y5 2017.

TPU - термопластичный полиуретан, полимер, который характеризуется относительной мягкостью, стойкостью к растягиванием и перепадам температуры. Carbon Fiber TPU чехол для Huawei Y5 2017 черный можно одевать много раз на мобильное устройства и снимать столько же раз. При этом чехол не меняет своих размеров, не лопает и не трескает, как это бывает с пластиковыми чехлами-накладками.
Задняя стенка чехла бампера - не скользкая, слегка шершавая, что хорошо для надежного удержания девайса в руке.

Противоударный TPU чехол бампер Huawei Y5 2017 не только хорошо справляется с защитной корпуса смартфона, но и защищает от истирания родные кнопки гаджета. Сплошные кнопки бампера также препятствуют проникновению влаги внутрь к смартфону Y5 2017.


Оригинальный бампер Huawei Y5 2017 обеспечивает свободный доступ ко всем необходимым разъема и отверстиям в устройстве. Будь-то, разъем Micro USB для подсоединения кабеля для зарядки. Или разъем 3,5 мм для наушников. Отверстия для задней камеры и вспышки также присутствуют в бампере TPU.

Carbon Fiber TPU чехол для Huawei Y5 2017 носит такое название благодаря вставкам на задней стенке бампера, которые имитируют фактуру карбона. Такое решение добавляет изюминку во внешнем видео мобильного устройства, выделяет его, придает индивидуальности.

Купить противоударный TPU чехол бампер Huawei Y5 2017 с доставкой в Ваш город в магазине "Smartcase".
Звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Huawei |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Huawei Y5 2017 |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5 дюймов |
- Цена: 179 ₴







