
Полупрозрачный силиконовый чехол бампер Lenovo Tab 4 7.0 Essential Tb 7304i 7304f 7304x эластичный
169 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILT473041
Силиконовый чехол бампер для Lenovo tab 4 7.0 Essential tb 7304i 7304f - это самый удобный вариант защиты планшета, который обеспечивает удобное использование гаджета и взрослым и детям!
Комплексное предложение защиты планшета:
Lenovo tab 4 7.0 tb 7304i 7304f силиконовый бампер чехол + защитное стекло 9H за 320 гривен

В чем прелесть использования силиконового чехла бампера с планшетом Lenovo Tab 4 7.0 Essential tb-7304i tb-7304F:
- силиконовый протектор аккуратно закрывает корпус планшета со всех сторон, создавая также дополнительный защитный бортик над уровнем экрана устройства. Эластичный чехол Lenovo Tab 4 7 7304i можно снимать и одевать с планшета без вреда для аксессуара и девайса.

- Lenovo tab 4 7.0 tb 7304i 7304f силиконовый бампер чехол изготовлен из полупрозрачного силикона, что позволяет видеть оригинальный дизайн и надписи на планшете. С матовым напылением на задней стенке, планшет Lenovo Tab 4 7.0 Essential выглядит куда интересней!

- цепкая поверхность силиконового чехла обеспечивает удобное удержание планшета Lenovo Tab 4 7304i одной рукой. Девайс не выскальзывает из ладони. Силиконовый чехол бампер для Lenovo tab 4 7.0 Essential tb 7304i 7304f служит хорошей защиты для устройства в случае падения, ведь силикон способен амортизировать силу удара. Бампер не лопнет при столкновении, толщина стенок не менее 1 миллиметра.

- защитный аксессуар должен не только заботится о целостности устройства, но и быть удобным. Ведь регулярно есть необходимость подключится к питанию от электросети, послушать музыку в наушниках, уменьшить звук и т.д. Lenovo tab 4 7.0 tb 7304i 7304f силиконовый бампер чехол изготовлен с учетом всех необходимых разъемов и отверстий.


Силиконовый чехол бампер для Lenovo tab 4 7.0 Essential tb 7304i 7304f можно заказать для себя или друга через звонок на контактный номер или нажав кнопку
Отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочта
Чтобы сохранить новизну и целостность экрана мобильного устройства рекомендуем добавить в заказ защитное закаленное стекло 9H
Защитное стекло в магазине smarticase.com.ua
Если Вас интересует вариант чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 Tb-7304L 7304f, нажимайте на фотографию ниже
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 195 мм |
| Ширина устройства | 103 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 7 дюймов |
- Цена: 169 ₴






