
Полноразмерный прозрачный силиконовый чехол бампер Lenovo Tab 3 8 Plus tb-8703x, Lenovo P
169 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILT487031
Полноценная защита корпуса планшета, удобный для удержания в руках, полупрозрачный и противоударный - силиконовый чехол бампер Lenovo Tab 3 8 Plus Tb 8703x ( Lenovo P)
Магазин Smarticase предлагает хороший выбор чехлов для планшета Lenovo tab 3 8 plus, нажимайте на фото внизу и выбирайте оригинальный защитный аксессуар под Ваши потребности!
Защитите планшет по максимуму:
Lenovo tab 3 plus tb-8703x силиконовый чехол + закаленное защитное стекло 9H за 335 гривен

Причины выбрать именно силиконовый бампер для Lenovo Tab 3 plus tb-8703x (Lenovo P):
- вариант бампера обычно выбирают пользователи, которым важен постоянный зрительный контакт с дисплеем устройства, например когда планшет используется преимущественно для игр или как навигатор в машину. Нет ничего лучше, чем силиконовый бампер чехол бампер Lenovo Tab 3 8 Plus Tb 8703x, ведь эластичный материал полностью покрывает корпус гаджета со всех сторон и присутствует выступающий ботик над уровнем дисплея.. Силикон не лопнет и не порвется при снятии с планшета или ударе!

- прозрачный силикон позволяет передать оригинальный дизайн планшета и сохранить целостность корпуса. Задняя стенка бампера специально сделана матовой, чтобы добавить изюминки во внешний вид, ведь так устройство смотрится намного интересней. Lenovo tab 3 plus tb-8703x силиконовый чехол удобно лежит в руке и не скользит.

- эластичный силикон имеет толщину стенок не менее 1-го миллиметра, что защищает родной корпус планшета от появления ссадин и царапин, а также от разрушения при падении девайса. Силиконовый бампер чехол бампер Lenovo Tab 3 8 Plus Tb 8703x в меру мягкий и его легко можно снять с планшета и вновь одеть, без потери технических свойств. Эластичный чехол отлично справляется с поставленными задачами!

- для удобного использования всех технических возможностей устройства, Lenovo tab 3 plus tb-8703x силиконовый чехол снабжен всеми необходимыми отверстиями разъемами. Можно без проблем подключить планшет к зарядке или наушникам. Отверстия для задней камеры предоставляет возможность свободно делать фотоснимки или записывать видео!


Силиконовый бампер чехол бампер Lenovo Tab 3 8 Plus Tb 8703x можно заказать через звонок на контактный номер телефона или через сайт smarticase.com.ua
Отправка по всей Украине Новой Почтой и Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
- Цена: 169 ₴






