
Черный противоударный чехол бампер Carbon TPU для Lenovo phab 2 plus pb2-670m
215 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPU670BL1
Отличная защита корпуса планшета, стильное оформление, удобство использования и отличные противоударные характеристики - это Carbon TPU бампер, черный чехол для Lenovo Phab 2 Plus pb2-670m
Не выскальзывает из рук, отлично закрывает корпус планшета и формирует защитный бортик над уровнем дисплея.

Максимальная защита планшета со всех сторон:
Противоударный чехол Lenovo phab 2 plus 670m + закаленное стекло для дисплея за специальной ценой
Защитное стекло 

Lenovo phab 2 plus pb2-670m бампер TPU черный изготовлен из прочного эластичного полимера, термополиуретана (TPU), что позволяет эксплуатировать защитный аксессуар длительное время без потери пользовательских качеств. Стенки бампера эластичные, пружинистые, отилично справляются с поглощением ударов при падении планшета.
В целях дополнительной защиты дисплей, Lenovo phab 2 plus бампер Carbon формирует невысокий бортик над уровнем экрана планшета.

Эластичный черный чехол для Lenovo Phab 2 Plus pb2-670m одевается на устройство без особых усилий и прочно сидит на планшете. Защитный бампер точно не спадет с фаблета. Благодаря мягкому материалу, чехол Phab 2 plus можно снимать и одевать с планшета, не переживая что защитный аксессуар лопнет или девайс поцарапается.
Задняя стенка с внешней стороны имеет ступенчастую рифленную фактуру, что хорошо сцепляется с кожей руки. Lenovo phab 2 plus pb2-670m бампер TPU черный не выскользнет из руки.

Чтобы защитить родные кнопки планшета Lenovo phab 2 plus от физического износа, истирания о ткань штанов или куртки, кнопки в бампере Carbon TPU изготовлены сплошными, без сквозных отверстий. Таким образом обеспечивается защита от проникновения пыли влаги внутрь к девайсу.

Грани отверстий для камеры и сканера отпечатка пальца в бампере Carbon TPU аккуратно обработаны, чтобы не задевать и не царапать эти элементы мобильного устройства.
Противоударный чехол Lenovo phab 2 plus 670m продуманный дизайнерами до мелочей!

Одев бампер на мобильное устройство нет необходимости его периодически снимать, чтобы подключить кабель питания или наушники для прослушивания музыки. В чехле Carbon TPU Lenovo phab 2 plus предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы для удобного использования планшета с диагональю 6,4 дюйма.

Lenovo phab 2 plus pb2-670m бампер TPU черный снабжен вставки, имитирующими карбон. Расположены они по краям бампера. Такое дизайнерское решение добавляет шарма и изюминки внешнему виду устройства. Планшет Lenovo Phab 2 plus pb2-670m смотрится стильно и красиво, без лишнего пафоса!

Купить противоударный чехол Lenovo phab 2 plus 670m с доставкой в Ваш город в магазине "Smartcase".
Звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку

Не забываем о возможности приобрести черный чехол для Lenovo Phab 2 Plus pb2-670m в комплекте с защитным стеклом 9H по сниженной цене!
Стекло 
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lenovo |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
| Модель телефона | Lenovo phab 2 plus pb2-670m |
| Модели телефона | Lenovo phab 2 plus pb2-670m |
- Цена: 215 ₴






