
Черный противоударный чехол книжка K'try для Asus Zenfone Go Zb552Kl X007d эко кожаный портмоне
245 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZB5521
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элегантный и прочный, красивый чехол книжка для Asus Zenfone Go Zb552KL X007d от производителя K'try, диагональ экрана 5,5 дюймов, с возможностями портмоне и магнитной застежкой.
Полноценная защита устройства!
Закаленное защитное стекло 9H для Asus Zenfone GO Zb552KL + черный чехол книжка портмоне за 345 грн!
Красивый защитный аксессуар с широкими возможностями использования:
- полноценная защита смартфона Asus zenfone go zb552kl при разных форс-мажорных ситуациях. Прочная, не тонкая обложка в паре с противоударным эластичным бампером, закрывают корпус смартфона со всех сторон, обеспечивая максимальный уровень защиты.

- можно отказаться он старого портмоне-кошелька, ведь эко кожаный чехол книжка для Asus Zenfone Go Zb552KL X007d от производителя K'try наделен отделами для банковских карт и отсеком для бумажных денежных купюр. Носить смартфон вместе с средствами платежей ( картами и деньгами) удобно и современно!

- магнитная застежка обеспечивает надежное удержание обложки в закрытом положении, что обеспечивает дополнительную безопасность для мобильного устройства. Asus Zenfone GO ZB552KL X007d чехол книжка портмоне станет красивым дополнением к Вашему ежедневному гардеробу!

- красивый наружный материал, синтетическая эко кожа на основе полиуретана, изготовлена с красивой фактурой. Присутствует необычный узор из строчек. В обложке есть отверстие для разговорного динамика, чтобы можно было принять звонок, закрыть чехол и разговаривать, удобно удерживая смартфон.

- эко кожаный чехол книжка для Asus Zenfone Go Zb552KL X007d позволяет с комфортом смотреть медиа контент на Вашем мобильном устройстве, без необходимости удерживать девайс в руках. Достаточно найти ровную твердую поверхность и поставить смартфон в нужном положении.

- Asus Zenfone GO ZB552KL X007d чехол книжка портмоне удобно ложится в руку, даже учитывая не маленький размер дисплея ( 5,5 дюймов). Красиво и качественно сделанный аксессуар отлично дополняет и украшает мобильное устройство.

- для комфортного использования технических возможностей смартфона, эко кожаный чехол книжка для Asus Zenfone Go Zb552KL X007d предусматривает все необходимые отверстия и разъемы.
Если Вас заинтересовал другой цвет обложки чехла книжки K'try, нажимайте на фотографию ниже.
Чтобы купить Asus Zenfone GO ZB552KL X007d чехол книжка портмоне черного цвета, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Модели телефона | Asus Zenfone Go ZB552KL X007D |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴








