
Синий молодежный противоударный чехол книжка K'try для Asus Zenfone Go Zb552Kl X007d портмоне эко кожа
245 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZB5522
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Молодежный вариант, красиво оформленный и добротно сделанный, противоударный чехол книжка Asus Zenfone Go ZB552KL X007d, бренд K'try, в насыщенном синем цвете!
Защита 360'!
Asus Zenfone GO Zb552KL X007D чехол синий эко кожа + защитное закаленное стекло за 345 грн!
Качественный чехол книжка должен быть таким как K'try:
- максимальная защита Asus zenfone go zb552kl в аккуратном исполнении и стильном синем цвете для активной аудитории пользователей. Симбиоз прочной обложки и полноразмерного эластичного TPU бампера идеально защищают смартфон при курьезных ситуациях.

- противоударный синий чехол книжка Asus Zenfone Go ZB552KL X007d дополнен возможностями портмоне. Можно разместить минимум 3 платежных банковских карты, несколько купюр денежных знаков и носить вместе со смартфоном, чтобы было под руками.

- владельцы чехла книжки K'try избавлены от риска самопроизвольного открытия чехла в кармане, куртке или рюкзаке. Магнитная застежка надежно удерживает обложку закрытой, дополняет образ защитного аксессуара и не мешает полноценному использованию возможностей девайса.

- Asus Zenfone GO Zb552KL X007D чехол синий покрыт снаружи прочным синтетическим материалом - эко коже PU. Интересная фактура, приятная на ощупь, дополненная прошитыми строчками, такой дизайн украшает и облагораживает смартфон в руках любого пользователя. Мобильное устройство выглядит великолепно в чехле книжке портмоне k'try.

- на смартфоне с диагональю экрана 5,5 дюймов вполне комфортно смотреть фильмы и прочий медиа контент. Противоударный синий чехол книжка Asus Zenfone Go ZB552KL X007d позволяет наслаждаться просмотром видео без использования рук в качестве держателя.

- производителю K'try удалось создать линейку аксессуаров, уникальную по дизайну и отличную по качеству. Asus Zenfone GO Zb552KL X007D чехол синий удобно ложиться в руку, поверхность приятная, дизайн радует глаз, защитные возможности - на высоте. Чего еще хотеть от оригинального чехла?

- противоударный синий чехол книжка Asus Zenfone Go ZB552KL X007d обеспечивается свободный доступ к по всем портам, разъемам и отверстиям смартфона.
Если Вас понравился другой цвет чехла книжки K'try, нажимайте на фото внизу
Чтобы купить синий чехол Asus Zenfone GO ZB552KL в дизайне чехол-книжка + портмоне, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Модели телефона | Asus Zenfone Go ZB552KL X007D |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴








