
Черная мужская сумка через плечо Polo Vicuna V8824, сумка для планшета в эко коже PU, мессенджер
640 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POLOV8824
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый и стильный аксессуар для Вашего ежедневного гардероба - качественная мужская сумка через плечо Polo Vicuna V8824, в эко коже PU

Современное исполнение сумки через плечо POLO не оставит равнодушным молодую активную аудиторию пользователей гаджетов. Красивое исполнение внешнего покрытия, ровные прошитые строчки - это фабричное качество!
Форм-фактор сумки - мессенджер
Форма - прямоугольная

На задней внешней стороне присутствует карман с молнией. Туда можно положить документы, ключи и прочие важные вещи.
На фронтальной части сумки Polo Vicuna V8824 есть откидная часть на магнитах. На ней можно увидеть логотип производителя. Ниже расположен еще один небольшой кармашек.
Наружный материал - это прочная эко кожа PU, на основе полиуретана. Отлично носится, красивая, по фактуре напоминает натуральную кожу. Не пропускает влагу внутрь к вещам. Вес сумки Polo Vicuna V8824 - 530 грамм.

Размер сумки через плечо Polo Vicuna V8824 следующий:
22*25*5 см.
Ширина в нижней части - 22 сантиметра, в верхней части - 21 сантиметр. Высота сумки с 25 см, толщина ( без вещей и наполнителя) - 5 сантиметров. То есть вполне достаточно места, чтобы носить все необходимое с собой, но не в карманах штанов или куртки, а в элементе гардероба, который для этого создан - в качественной сумке через плечо Polo Vicuna V8824 в красивой эко коже PU.



Носить сумку Polo Vicuna V8824 можно на одном плече либо через плечо, кому как нравится. У сумки очень прочный нейлоновый ремень, длинна его регулируется в ручную. Как видно на фотографии ниже, под откидной частью есть есть один отдел, куда можно положить, например тетрадку, ручку, документы.

Мужская сумка через плечо Polo Vicuna V8824 имеет внутри один большой отдел, куда помещается планшет 10,1 дюйма в чехле книжке, смартфон 5,5 дюймов, портмоне, тетрадка и книжка. Вход во внутреннюю часть закрывается замком молнией.

Откидная часть сумки крепится к сумке с помощью магнитов, встроенных в внутри обложки. Очень легко и просто открыть и закрыть сумку Polo vicuna при необходимости.

Как видно с фотографии, все смотрится элегантно и красиво. Нет необходимости ломать голову, что взять с собой и куда поставить это, когда Вы идете из дому гулять или на работу, или на учебу. Сложили все необходимое в сумку через плечо Polo Vicuna V8824 и с хорошим настроением двинулись в путь!

Внутри сумки Polo Vicuna можно увидеть подкладку с логотипом производителя, еще одни карман на замке -молнии и один большой отдел для смартфона или кошелька.

Качественная мужская сумка через плечо Polo Vicuna V8824, в эко коже PU станет прекрасным дополнением для Вашего гардероба и решением проблемы, как носить все необходимые Вам вещи и гаджеты с собой. Да так, чтобы Вы выглядели красиво и стильно!
Купить мужскую сумку для планшета и прочих вещей от бренда Polo Vicuna, модель V8824, цвет черный, можно сделав заказ по звонку на контактный номер или через кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 22 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | VICUNA POLO |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









