
Темно коричневая водостойкая мужская сумка через плечо Polo Vicuna V8805, Оксфорд, для планшета
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POLOV8805
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Водостойкая мужская сумка через плечо, коричневый оксфорд Polo Vicuna V8805.
Легкий вес, красивая, стильная и прочная!
Цвет - темный шоколад

Простое решение проблемы, как носить с собой везде и всегда все нужные гаджеты и вещи: планшет, смартфоны, портмоне, кошелек, документы. тетрадки, книгу и прочие габаритные вещицы, которые в карманах носить не красиво, а в руках - не удобно!
Водостойкая сумка через плечо Polo Vicuna V8805 из материала оксфорд позволяет носить все нужно с собой под рукой!

Для документов и важных вещей, на наружной внешней стороне сумки Polo Vicuna оксфорд есть карманчик с замком молнией.
Там же, на фронтальной части сумки, можно увидеть логотипы от производителя. Металлическая ставка в нижней части сумки и печатная надпись - в верхней части возле молнии.

Легенькая сумка через плечо Polo Vicuna V8805 оксфорд имеет такой размер:
21*25*9 см.
Ширина сумки Polo - 21 сантиметр, высота сумки - 25 сантиетров, толщина - 9 сантиметров. Объема сумки хватит на много вещей, которые жалко оставить дома, но некуда взять без сумки. Материал Оксфорд хорош тем, что не пропускает влагу и ветер сквозь себя, основа - полиэстр., покрытие - пориуретан, которе обеспечивает водонепроницаемость.

Водостойкая сумка через плечо Polo Vicuna V8805 из материала оксфорд имеет внутри один большой отдел, куда помещается и планшет и смартфон и даже книга. Для телефона есть отдельный кармашек. Внутри присутствует подкладка от производителя с соответствующими логотипами.

Мы разместили внутри сумки Polo Vicuna V8805 планшет 8-мь дюймов, кошелек и смартфон. И осталось достаточно места, чтобы засунуть компактный зонтик, футляр с солнцезащитными очками и тетрадь.
Приходится носить с собой планшет и тетрадки, а пакет - это уже не модно? Тогда водостойкая сумка через плечо Polo Vicuna V8805 из материала оксфорд - решение именно для Вас!

Внутри сумки есть также отделение с замком молнией, такой себе потайной карманчик.

Носить сумку на плече или через плечо, как нравится больше - решать только Вам. В любом случае,в обоих вариант элемент гардероба смотрится элегантно и стильно. Подходит как для молодой аудитории , так и для людей среднего возраста и постарше!


Качественно сделанная, прочная и легкая - мужская сумка Polo Vicuna V8805 выручит Вас даже в дождь и снег.
Купить мужскую сумку через плечо Polo Vicuna V8805 для планшета и прочих вещей можно сделав заказ по звонку на контактный номер или через кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | VICUNA POLO |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | темный коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










