
Солидный чехол книжка Lenovo Tab 3 7.0 Essential 710L (tb3-710l) 710F эко кожа PU, Эйфелевая башня (Париж)
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTA3707
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Идеальный вариант для пользователей, кому надоел обычный черный цвет обложки.
Ультратонкий чехол книжка Lenovo Tab 3 7 Essential TB3-710F TB3-710L (TB3-710l tb3-710F) в стильном сюжетном цвете Эйфелевая башня.
Полное описание по товару с фотографиями смотреть тут
Преимущества чехла TFC для использования с планшетом Lenovo:
- аккуратные размеры и ультратонкое исполнение
- защищает корпус и дисплей от появления царапин
- возможность сделать Ваш планшет оригинальным, уникальным
- подставка для просмотра видео и работы с текcтом

Экономная покупка комплектами:
Комплект . Эйфлевая башня чехол книжка Lenovo Tab 3 7 Essential + защитное закаленное стекло 2.5D 9H за 435 гривен.
Для просмотра всех вариантов чехлов для планшета Lenovo Tab 3 7 Essential - нажимайте на фото внизу
Интересный сюжет, оригинальное оформление, серые тона - набор характеристик чехла книжки TFC, который отлично подходит для мужчин разного возраста, также для женщин, которые любят тему Франция и все что с ней связано!
Эйфлевая башня чехол книжка Lenovo Tab 3 7 Essential - элегантный стильный защитный аксессуар с широкими возможностями и оригинальным цветом.

Модель чехла TFC создана не только, чтобы сохранить новизну и красивый внешний вид корпуса и дисплея гаджета. Такой вариант выбирают для расширения возможностей удобного использования планшета.
На планшете Lenovo Tab 3 710F 710L можно комфортно работать с текстом, рисовать, играть игры, установив устройство в нужное положение ( как на фото внизу). А если есть возможность посмотреть фильм или сериал, полистать страницы в браузере, то Вам в помощь горизонтальная позиция, где не нужно удерживать планшет в руках!

Удобный чехол Париж для Lenovo Tb3-710F Tb3-710L наделен механизмом магнитного замка, который удерживает обложку в закрытом положении, когда Вы не используете гаджет. Можно кинуть девайс в рюкзак, портфель или сумку и не беспокоится, что дисплей планшета будет поцарапан о что-то твердое в сумке.
Магнитная застежка работает четко и надежно!

Эйфлевая башня чехол книжка Lenovo Tab 3 7 Essential способен уберечь корпус планшета от появления ссадин, царапин и потертостей. Это возможно благодаря использованию современных прочных и легких материалов; кожа PU ( полиуретан) как наружный материал, поликарбонат как основа аксессуара и микрофибра в роли подкладки внутри чехла книжки TFC.

Чтобы стать владельцем солидного защитного аксессуара, звоните на указанный номер телефона или нажимайте кнопку!

Удобный чехол Париж для Lenovo Tb3-710F Tb3-710L оперативно отправляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 190 мм |
| Ширина устройства | 113 мм |
| Толщина устройства | 9.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴








