
Противоударный силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 7.0 tb 7504X эластичный
169 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILT473041
Самый доступный и простой вариант защиты корпуса планшета от физического износа и травм - силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 7.0 Tb-7504X полупрозрачный
Комплексное предложение защиты планшета:
Lenovo tab 4 7.0 tb-7504x силиконовый чехол + защитное стекло 9H за 320 гривен.

Отличные возможности использования по доступной цене для Вашего планшета Lenovo Tab 4 7 7504x Вам обеспечит силиконовый чехол!
- защитный аксессуар закрывает на только заднюю часть корпуса, но и также края и выступает над уровень дисплея на 1 миллиметр. Это задумано для обеспечивания максимального противоударного свойства бампера, ведь не новость, что при падении планшета на пол, слабыми местами будут углы планшета и боковые грани.

- полупрозрачный силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 7.0 Tb-7504X оказывает минимальное влияние на внешний дизайн планшета. Полупрозрачная задняя стенка с матовым напылением позволяет видеть оригинальный внешний вид устройства, при этом минимально возможно утолщает девайс. В итоге, Вы получаете защитный чехол отличного качества и удобный аксессуар для ежедневного активного использования.

- долговечность и простота в обращении силиконового бампера. Кто пользовался пластиковыми защитными аксессуарами, тем известно, как быстро ломается защитный аксессуар при активном использовании или не аккуратном обращении. Lenovo tab 4 7.0 tb-7504x силиконовый чехол избавлен таких недостатков, ведь эластичный материал можно одевать, снимать, сжимать без влияния на свойства аксессуара.

- отличное сцепление в кожей руки минимизирует риски падения планшета. Полупрозрачный силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 7.0 Tb-7504X удобно лежит в руке или руках (кому как удобно пользоваться). Для комфортного обращения с планшетом, производителем предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия для зарядки, камеры и наушников.


- Lenovo tab 4 7.0 tb-7504x силиконовый чехол подходит только для указанной модели мобильного устройства, то есть для Lenovo Tb-7504x. Если У Вас планшет Lenovo Tab 4 7 Essential Tb-7304i, то Вам стоит выбрать аксессуар для своей модели планшета, ведь у указанных моделей разные размеры, в том числе ширина. Смотрите фотографии ниже!


Полупрозрачный силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 7.0 Tb-7504X приобрести с доставкой по всей Украине!
Звоните или нажимайте кнопку
Отправка Новой Почтой, Интайм и Укрпочта
Чтобы сохранить новизну и целостность экрана мобильного устройства рекомендуем в обязательном порядке применять защитно стекло для дисплея планшета Lenovo Tb-7504X
Если Вас интересует вариант чехол книжка Lenovo Tab 4 Tb-7504x, нажимайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 99 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 193 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 7 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
- Цена: 169 ₴






