
Auto Focus TPU чехол бампер под кожу для Xiaomi Redmi 5a не скользкий черный
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPUAFX5A01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный аксессуар в красивом дизайне, который обеспечивает отличную защиту корпуса смарфтона и удобное использование гаджета - черный TPU чехол бампер для Xiaomi Redmi 5a в серии Auto Focus с фактурой поверхности, напоминающей кожу!
Отличный вариант, если вам нравятся полноразмерные чехлы бампера, которые закрывают смартфон со всех сторон, при этом не увеличивают гаджет в размерах!

Экономная покупка в одном магазине:
Комплект 1. Xiaomi Redmi 5a бампер черный мягкий TPU Auto Focus + защитное стекло со скидкой 15 %!
Добавить стекло в заказ 
Часто приходится заряжать смартфоны?
Добавьте в заказ магнитный кабель 3 в 1

Один из самых красивых вариантов, стильно оформленных аксессуаров, но без лишнего пафоса - это м. Неповторимый оригинальный дизайн добавляет шарма и дороговизны смартфону Xiaomi. Бампер удобно лежит в руке, не скользит и дает чувство уверенности в использовании с мобильным устройством. К тому же, при весе всего 26 грамм, Xiaomi Redmi 5a бампер под кожу не обременяет владельца, но обеспечивает отличный уровень защиты корпуса устройства.

Xiaomi Redmi 5a бампер черный мягкий TPU Auto Focus в верхней части имеет отверстие для камеры и вспышки, что позволит делать Вам фотографии и снимать видео без каких либо ограничений.
Защитный аксессуар имеет цепкую поверхность, не выскальзывает из ладони.

Чтобы защитить гаджет от стирания родных кнопок, а корпус устройства - от проникновения мелкой пилы, которая может доставить много неприятностей, кнопки в бампере TPU изготовлены литыми, сплошными.

Черный TPU чехол бампер для Xiaomi Redmi 5a в серии Auto Focus обеспечивает отличный уровень защиты за доступную цену для любого владельца мобильного устройства.
Материал защитного аксессуара - это популярный нынче полимер TPU (термополиуретан), в меру мягкий и очень прочный. TPU не склонен к растягиваю и изменению цвета в процессе использования со смартфоном. Xiaomi Redmi 5a бампер под кожу отлично покажет себя при ударах, ведь TPU имеет отличные противоударные свойства и лопает, как это бывает с пластиковыми чехлами накладками.

Идеальное использование смартфона Xiaomi Redmi 5a возможно только с оригинальным чехлом, аксессуаром, изготовленным конкретно и только для указанной модели. Это предусматривает полное сопоставление отверстий и разъемов по всем элементам управления устройством. Вы можете свободно подключить блок питания для подзарядки или наушники к гнезду 3,5 мм, чтобы послушать музыку.
Xiaomi Redmi 5a бампер черный мягкий TPU Auto Focus - доступный оригинальный защитный аксессуар!

Xiaomi Redmi 5a бампер под кожу черный в серии Auto Focus приобрести с доставкой в Ваш город!
Оперативная отправка заказов по Украине!
Звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Производитель | Xiaomi |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | имитация фактуры кожи |
| Диагональ | 5 дюймов |
| Назначение | Для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴






