
Полноценный защитный бампер, силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 SM T385 SM T380 полупрозрачный
169 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILSAM8171
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Простой и доступный для каждого владельца, вариант защиты планшета от царапин и потертостей - силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 SM T385, SM-T380 в полупрозрачном противоударном варианте!
Комплексное решение с экономией на доставке:
Samsung galaxy tab 8.0 t385 чехол силиконовый + защитное стекло 9H за 316 гривен
Защитное стекло 

Добавить в заказ магнитный кабель для зарядки 3 в 1 + DATA


Что Вы приобретаете при покупке силиконового чехла для планшета Samsung galaxy tab 8.0 t385 T380:
- полноценную защиту корпуса мобильного устройства и, частично, поддержку для дисплея гаджета, ведь в бампере есть выступающий над уровнем дисплея ( около 1 миллиметра) бортик, который принимает на себя все тяготы от физического контакта аксессуара и твердых поверхностей.
Силиконовый чехол Samsung Sm T385 отлично садится на мобильное устройство, не спадает с планшета и будет отличным компаньоном для любого пользователя!

- минимальные изменения во внешнем виде планшета. Полупрозрачный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 SM T385, SM-T380 минимально увеличивает гаджет в размерах, по сути только на толщину стенки бампера ( это 1-1,5 мм). Сквозь заднюю стенку и бока видно какой цвет корпуса у планшета, по этому такой вариант отлично подойдет для планшета любого цвета.

- длительный срок полезного использования аксессуара. Samsung galaxy tab 8.0 t385 чехол силиконовый изготовлен их эластичного силикона ( термополиуретана), что позволяет пользоваться защитными возможностями чехла длительный период. Силиконовый чехол Samsung Sm T385 не порвется или не лопнет, при ударе, как часто бывает с чехлами из поликарбоната (пластмассы).

- уверенное удержание планшета в руках или руке благодаря цепкой, не скользкой поверхности бампера. Полупрозрачный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 SM T385, SM-T380 обеспечивает комфортное и защищенное использование возможностей гаджета, присутствуют все необходимые отверстия и разъемы для беспрепятственного доступа к порту Micro USB, например, или разъему 3,5 миллиметров ( для подключения наушников).

- защиту родных кнопок от стирания и повреждения в процессе физического износа. Samsung galaxy tab 8.0 t385 чехол силиконовый изготовлен с сплошными, литыми кнопками, что не позволяет проникнуть внутрь к корпусу устройства посторонним элементам, таким как пыль и крупицы песка (песчинки).

Полупрозрачный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 SM T385, SM-T380 заказывайте с доставкой в Ваш город!
Звоните или нажимайте кнопку
Оперативная отправка Новой Почтой, Интайм и Укрпочта
Не забываем о возможности приобрести силиконовый чехол Samsung Sm T385 в комплекте с защитным стеклом 2.5d
Защитное стекло 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 99 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 193 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 7 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴






