
Противоударный чехол книжка + портмоне для Asus Zenfone 4 Max ZC554KL X00ID, чехол K'try черный эко кожа PU
245 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZ4M01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Один самых надежных вариантов для смартфона, чехол книжка для Asus Zenfone 4 Max ZC554KL X00ID c магнитной застежкой и возможностями портмоне от производителя K'try
Полноценная защита смартфона со всех сторон!
Корпус и дисплей Asus Zenfone 4 Max ZC554KL X00ID под надежной защитой противоударного защитного аксессуара в черном цвете и красивой эко коже PU!
Самое интересное о возможностях чехла книжки K'try:
- красивое оформление, оригинальный дизайн, качественные материалы и дополнительные возможности - все это сочетает солидный черный чехол книжка для Asus Zenfone 4 Max ZC554KL X00ID от бренда K'try.

- для безопасности дисплея мобильного устройства, защитные аксессуар изготовлен с строенной магнитной застежкой, чтобы обложка не болталась и было меньше поводом для беспокойства. Магнитный элемент гармонично вливается в общий дизайн чехла книжки и смотрится красиво!

- Asus Zenfone 4 Max ZC554KL чехол в эко коже PU облагораживает мобильное устройство, добавляет ему солидности и индивидуальности. Синтетический материал прочный на разрыв и стойкий к истиранию. Эко кожа PU не пропускает влагу и не скользит в руке. Все сделано, чтобы смартфон Asus Zc554KL выглядел эстетически красиво и им было удобно пользоваться!

- черный чехол книжка для Asus Zenfone 4 Max ZC554KL X00ID от бренда K'try позволяет Вам избавится от дополнительного аксессуара Вашей сумки, а именно от портмоне. Защитный девайс снабжен тремя отделами для банковских платежных карт, куда можно вместить от 3 до 6 штук, и карманом для бумажных денежных знаков.

- одной из причин покупки чехла в варианте чехол книжка есть возможность удобного просмотра видео на Вашему мобильном устройстве без необходимости удерживать смартфон в руках. На дисплее диагональю 5,5 дюймов вполне комфортно смотреть фильмы и видео, по этому почему бы не отдыхать физически при этом, установив смартфон в горизонтальном положении на столе либо любой другой ровной поверхности.
Asus Zenfone 4 Max ZC554KL чехол в эко коже PU - красивый и полезных компаньон для Вашего гаджета!
- оригинальный аксессуар изготовлен конкретно для указанной модели мобильного устройства Asus. Предусмотрены все необходимые разъемы для камер, кнопок и интерфейсных портов.
Использования всех технических возможностей смартфона в безопасном для него режиме возможно благодаря использованию надежного аксессуара. Заказывайте черный чехол книжка для Asus Zenfone 4 Max ZC554KL X00ID от бренда K'try с доставкой в Ваш город!

Asus Zenfone 4 Max ZC554KL чехол в эко коже PU представлен на сайте магазина Smartcase также в других цветах обложки. Нажимайте на фотографию ниже и выбирайте Ваш чехол!
Чтобы купить Asus Zenfone 4 Max ZC554KL чехол в эко коже PU с возможностями портмоне в черном цвете обложки, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Модели телефона | Asus Zenfone 4 Max ZC554Kl X00ID |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴








