
Vintage синий чехол c рисунок для Lenovo Tab 3 8 plus 8703X (TB-8703X), чехол книжка TFC эко кожаный
279 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB38703X3
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный чехол книжка с оригинальным оформлением, синий чехол для Lenovo Tab 3 Plus TB-8703x, 8-мь дюймов в эко коже - это:
-
удобное использование планшета
-
защита от царапин как корпуса так и дисплея устройства
-
позиция для удобного просмотра видео и набора текста
-
надежный магнитный замок
-
возможность добавить индивидуальности планшету Lenovo Tab 3 Plus Tb-8703x
Желаете оформить выгодную покупку?:
Комплект 1. Vintage синий чехол Lenovo TB-8703x + переходник OTG Micro USB - USB за 309 грн
Комплект 2. Глянцевая прозрачная пленка + оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 3 Plus 8703x за 324 грн
Комплект 3. Vintage синий чехол Lenovo TB-8703x + защитное закаленное стекло 9H за 444 грн
Комплект 4. Магнитный кабель 3 в 1 + оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 3 Plus 8703x за 519 грн
Расцветка Vintage - это не просто синий чехол для Lenovo Tab 3 Plus TB-8703x. Такое оформление несет некий сюжет, смысл. Чехол Vintage добавляет индивидуальности мобильному устройству. Планшет Lenovo Tab 3 plus будет выделятся из множества подобных ему гаджетов, его можно будет заметить на большом расстоянии.

Снаружи обложка чехла покрыта современным прочным полимером - синтетической эко кожей, которая стойкая с стиранию, длительный период сохраняет свой внешний вид, не пропускает влагу и не скользкая для кожи рук!

Планшет Lenovo Tab 3 Plus TB-8703x садится в прочный поликарбонатный бампер, который обеспечивает свободный доступ к любой точке дисплея, без каких либо ограничений в пользовании. Защитный аксессуар сделан настолько продумано, что одев чехол TFC на гаджет, уже не хочется его снимать.

Для более безопасного использования планшета, синий чехол для Lenovo Tab 3 Plus TB-8703x наделен механизмом магнитного замка. Система магнитов обеспечивает надежное удержание обложки в закрытом положении, когда это необходимо владельцу, например когда планшет в сумке или рюкзаке.

Как же не использовать планшет для просмотра видео? Так почему не сделать этот процесс комфортным для пользователя!
Установите гаджет в горизонтальном положении, будет соблюдаться хороший контакт с экраном планшета Lenovo Tab 3 Plus TB-8703x, а руки можно занять другими делами, нежели удержанием планшета с весом более 300 грам

Vintage синий чехол Lenovo TB-8703x предусматривает возможность работы с текстом в режиме подставки 9 угол наклона 35-40 градусов). В таком положении можно комфортно рисовать, общаться в социальных сетях или работать с рефератом ( докладом).

Vintage синий чехол для Lenovo Tab 3 Plus TB-8703x будет отличным дополнением для Вашего мобильного устройства, защитит устройство от морального износа, украсит снаружи и расширит возможности работы с гаджетом!
Чтобы купить оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 3 Plus 8703x, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Доставка по всей Украине! Отправляем максимально оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 210 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴









