
Темный серый Smart чехол книжка портмоне Xiaomi Redmi Note 5 Pro оригинальный Mofi Vintage Classical
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIA5PLNVINT01
Изысканный чехол в классическом оформлении с отличными противоударными свойствами и смарт обложкой - оригинальный Mofi Vintage Classical чехол книжка Xiaomi Note 5 и Note 5 Pro (5.99 дюймов) .

Смотрите все варианты оригинальных чехлов для Xiaomi Redmi Note 5, нажимайте на фото внизу.
Специальное предложение для покупателей магазина "Smarticase"
Скидка 20 % любое защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 5 Pro при покупке оригинального чехла книжки Mofi Vintage Classical для Xiaomi Redmi Note 5 Pro!
Смотреть все варианты защитных стекол!
Важные отличия у чехла Mofi Vintage Classical:
- интересный, неповторимый дизайн
- приятная эко кожа PU, в меру мягкая и не скользкая
- смарт обложка
- карман для платежной банковской карты (1-2 шт.)
- позиция для просмотра видео

Серия чехлов Mofi Vintage Classical выделяется оригинальным рисунком фактуры обложки. Синтетическая эко кожа создает неповторимый внешний дизайн, ее фактура и детализация очень близки к натуральной коже. Когда берешь в руки оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 5 Pro в серии Mofi Vintage Classical - ощущается качество и надежность защитного аксессуара!

Тиснения на внешней и внутренней сторонах обложки чехла Mofi подчеркивают индивидуальность и оригинальность товара

Особого внимания заслуживает рассмотрение характеристик товара в плане комплексного решения проблем пользователя.
Тут есть и прочная обложка, которую тяжело повредить при ударе, и полноценный эластичный бампер TPU, который защищает корпус Xiaomi Note 5 Pro со всех сторон. Для тех, кто пользуется платежными банковским картами и хочет избавить от своего объемного портмоне, есть возможность разместить одну или несколько карточек во внутреннем кармане чехла книжки Mofi.
Xiaomi Note 5 Pro чехол mofi Vintage Classical - это гораздо больше, чем обычный защитный чехол-книжка!

Дополнительного комфорта в использовании добавляет смарт магнит Smart Sleep, который решает проблему выключения дисплея смартфона при закрытии чехла. Не нужно нажимать кнопку питания, если Вы желаете перевести Note 5 Pro в режим ожидания. Достаточно просто включить смарт обложки в настройках гаджета и закрыть чехол.
Оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 5 Pro в серии Mofi Vintage Classical заботится о удобстве своего владельца!

Xiaomi Note 5 Pro чехол mofi Vintage Classical предусматривает все необходимые разъемы и отверстия для доступа к портам, кнопкам и камерам мобильного устройства. Для проверки написанного, можете оценить детали на представленных реальных фотографиях.

Как уже упоминалось, наружная обложка защитного аксессуара Mmofi Vintage Classical изготовлена из современного прочного материала - синтетической эко кожи PU. Эко кожа практична в использовании, стойкая к истиранию и трению, не скользит в руках ( что очень важно) и достаточно прочная, чтобы выстоять при падении.

Сделайте подарок себе или близкому человеку - купите оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 5 Pro в серии Mofi Vintage Classical
Оперативная отправка перевозчиками по всей Украине !
Чтобы приобрести Xiaomi Note 5 Pro чехол mofi Vintage Classical серый, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
КУПИТЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Серый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Экран | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








