
Черный смарт чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5, mofi steel & smart
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIA5PLNVINT05
Отличный вариант, если Вы цените надежные чехлы в аккуратном исполнении - черный смарт чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5, mofi steel & smart
Ультратонкий со стальной пластиной!

Специальное предложение от магазина "Smarticase"
Скидка 20 % на любое защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 5 при покупке оригинального черного чехла книжки Mofi Steel & Smart!
Чтобы выбрать хорошее защитное стекло для Вашего гаджета, нажимайте на фото внизу.
Смотреть все варианты чехлов для Xiaomi Redmi Note 5 Pro! (нажимайте на фото внизу)
Чем отличается оригинальный чехол книжка с смарт обложкой для Xiaomi Note 5 от Mofi Steel & Smart от остальных серий производителя:
- ударопрочная обложка со стальным листом в основе
- красивая гладкая кожа PU черного цвета
- аккуратные размеры
- удобство использования в защищенном варианте
- комфортный просмотр видео

Вся поверхность обложки чехла книжки Mofi изготовлена из прочного материала - синтетической эко кожи, в основе которой - полиуретан. Преимуществ у эко кожи PU много: стойкость в влаге и загрязнению, высокая прочность и износостойкость, красивая фактура ( напоминает натуральную кожу). Защитный материал используется снаружи и внутри обложки чехла книжки Mofi Steel & Smart.
Черный смарт чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5, mofi steel & smart лишен недостатка затертой внутренней части обложки, как это бывает у чехлов с тканевым покрытием.

Оригинальный чехол книжка с смарт обложкой для Xiaomi Note 5 от Mofi Steel & Smart- это симбиоз свойств и возможностей прочной обложки, полноценного TPU бампера и противоударной стальной пластины.
Толщина стальной пластины небольшая, около 0,4 миллиметра, для того чтобы не увеличивать Note 5 Pro в габаритах. Но такой толщины вполне достаточно, чтобы остановить проникающие удары малой и средней силы, направленные в сторону дорогостоящего дисплея Вашего гаджета.
Полноценный TPU ( или другими словами силиконовый) бампер закрывает корпус Xiaomi Redmi Note 5 Pro со всех сторон, тем самым заботится о целостности и новизне мобильного устройства. TPU бампер в меру эластичный, мало склонен к растягиванию и изменению цвета.
Противоударный черный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 5 Pro от Mofi Steel & Smart - надежный и красивый защитный аксессуар именитого бренда!

Оригинальный чехол книжка с смарт обложкой для Xiaomi Note 5 от Mofi Steel & Smart, вероятно, один из самых тонких чехлов книжек с такими выдающимися защитными характеристиками.
При толщине чехла всего 11 миллиметров, обеспечивается надежная защита корпуса смартфона, а также высокий уровень поддержки для экрана мобильного устройства
Для удобного просмотра видео на почти 6-ти дюймовом дисплее Xiaomi Redmi Note 5 Pro, у Вас будет возможность установить гаджет в горизонтальном положении. Так обеспечивается отличный зрительный контакт с дисплеем и руках держать смартфон не нужно!

Полезной фишкой есть встроенный в обложку магнит Smart Sleep. При включенном в настройках Note 5 Pro режиме смарт обложки, гаджет будет автоматически погружаться в сон при закрытии чехла. Нет необходимость мозолить кнопку питания, чтобы выключить дисплей и заблокировать Xiaomi Redmi Note 5 Pro.
Черный смарт чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5, mofi steel & smart - красивый и современный защитный аксессуар.

Сделайте подарок себе или близкому человеку - купите ультратонкий оригинальный чехол Xiaomi Note 5 Pro от Mofi (лидера в производстве аксессуаров)
Чтобы приобрести оригинальный чехол книжка с смарт обложкой для Xiaomi Note 5 от Mofi Steel & Smart в черном цвете, оставляйте заказ на сайте smarticase.com.ua или звоните на контактный номер мобильного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
| Экран | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









