
Ультратонкий золотой чехол книжка Xiaomi Redmi Note 5 Pro от Mofi Steel, сталь в обложке
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XIA5PLNVINT06
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элегантный аккуратный золотой чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro (5.99 дюйм) с выдающимися возможностями защиты от производителя-профессионала - компании MOFI!

Комплексная покупку в хорошей экономией!
Скидка 20 % на любое защитное стекло покупке золотого чехла книжки Xiaomi Redmi Note 5 Pro!
СМОТРЕТЬ 
Какие важные свойства есть у Xiaomi Note 5 Pro чехла Mofi Steel
- аккуратные размеры, утонченный дизайн, не полнит смартфон
- не пробиваемая обложка, сталь внутри чехла
- красивый. оригинальный дизайн
- полное соответствие с параметрами Xiaomi Note 5 Pro
- возможность просмотра видео
Если Вас интересует черный цвет обложки - нажимайте фото внизу!

Золотистый цвет обложки будет отлично дополнять смартфон Xiaomi Note 5 Pro любого цвета, будь то черный, золотистый или голубой вариант корпуса. Снаружи золотой чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro облагорожен прочной эко кожей ( на основе полиуретана) и украшен тиснением от производителя. Снаружи это надпись, выполненная металлом, внутри - тиснение с гравировкой. Такие небольшие детали играют большую роль в дизайне аксессуара, особенно у кого присущ хороший вкус!

Золотой чехол Xiaomi Note 5 Pro от Mofi Steel - это удачная комбинация свойств и возможностей современных защитных материалов в аккуратном исполнении.
В обложке спрятана стальная пластина ( 0,4 миллиметра), для усиления противоударных качеств чехла. Также она играет роль при закрытии чехла, чтобы обложка не оттопыривалась. Удары малой и средней силы не пройдут в направлении дорогостоящего дисплея Xiaomi Note 5 pro!
О целостности и невредимости корпуса Note 5 Pro заботится прочный эластичный бампер из термопластичного полиуретана. Полупрозрачный серый бампер закрывает корпус со всех сторон, защищает от стирания и появления царапин. Он эластичный, а значит не лопнет.


Ультратонкий чехол Mofi для Xiaomi Note 5 Pro отлично справляется с защитой смартфона, облагораживает устройство, добавляет ему уникальности и индивидуальности.
Для комфортного и беспрепятственного доступа к функциональным разъемам устройства, в чехле книжке Mofi предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия.
Чтобы не утолщать гаджет, золотой чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro произвели максимально тонким, всего 11 миллиметров в закрытом положении. При соблюдении таких аккуратных размеров, обеспечивает высокая надежность использования девайса.

Золотой чехол Xiaomi Note 5 Pro от Mofi Steel также позволяет полноценно отдохнуть и расслабиться в процессе просмотра видео контента на смартфоне. Достаточно установить горизонтальное положение гаджета и наслаждаться просмотром фильма в удобном положении, при этом руки будут свободны.

Золотой чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro от Mofi Steel - аксессуар премимум класса

Тяжело найти подарок лучше, чем ультратонкий чехол Mofi для Xiaomi Note 5 Pro, ведь его ценность намного выше его цены!
Чтобы приобрести золотой чехол Xiaomi Note 5 Pro от Mofi Steel звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
| Функция Smart Sleep | Нету |
| Экран | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







