
Красный Soft Tpu чехол бампер для Xiaomi Redmi 5 Plus, не скользкий с перламутровым оттенком
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIA5PL03
Xiaomi Redmi 5 Plus бампер красный софт тпу покрытие для комфортного использования смартфона и надежного удержания в руке!
Смотрите все варианты чехлов в магазине "Smarticase", нажимайте на фото внизу.


Специальное предложение при покупке через корзину магазина "Smartcase"
Скидка 20 % на любое защитное стекло для Xiaomi Redmi 5 Plus при покупке красного бампера софт тпу
Основные преимущества красного бампера Soft Tpu для Redmi 5 Plus:
- аккуратный дизайн, не утолщает смартфон
- красивый перламутровый оттенок
- надежно лежит в руке, не скользкий
- надежней в плане защиты, чем бампер, из комплекта со смартфоном Xiaomi Redmi 5 Plus
- защищает корпус от царапин и повреждений полностью со всех сторон!
- эластичный и прочный

Красный бампер Xiaomi Redmi 5 Plus чехол в основе прозрачный, снаружи покрыт софт тач слоем красного цвета. Если посмотреть на свет, то можно увидеть, что красный чехол Redmi 5 plus просвещается.
Защитный аксессуар изготовлен из прочного дорогого материала - термополиуретана (TPU), который стойкий к растягиванию и изменению цвета, прочный и длительное время сохраняет свои физические свойства.

Xiaomi Redmi 5 Plus бампер красный софт тпу не только полностью оберегает корпус гаджета, но и заботится о целостности основной камеры устройства и ее линзы. Бортик чехла выступает над уровнем стекла, тем самым снимает риск ее вповреждения.

Износ родных кнопок Xiaomi Redmi 5 Plus без использования защитного чехла бампера - просто неизбежен. Кнопки царапаются, с них стирается краска, они стают похожими на что-то жуткое и страшное, портят впечатление о девайсе в целом.
Чтобы избежать таким проблем, красный бампер Xiaomi Redmi 5 Plus чехол изготовлен и цельными, сплошными кнопками, сохраняя таким образом новизну родных клавиш управления смартфона.

Софт тач покрытие изготовлено с перламутровым оттенком. Смартфон Redmi 5 Plus смотрится в таком чехле очень изящно и красиво, дорого. Софт тач играет большую роль в комфорте использования смартфона, обеспечивает отличную цепкость поверхности.

Xiaomi Redmi 5 Plus бампер красный софт тпу эластичный по структуре, не ломкий, как пластик. При ударе смартфона, материал играет роль амортизатора, поглощая удар. Бампер легко одевается и не спадает с Xiaomi Redmi 5 Plus.

Красный бампер Xiaomi Redmi 5 Plus чехол идеальный вариант как за небольшие деньги украсить Ваше мобильное устройства, добавить ему женственности. Эластичный чехол позаботится о целостности корпуса гаджета и сохранит новизну корпуса Redmi 5 Plus.
Выбирайте и другие варианты оригинальных чехлов для Xiaomi Redmi 5 Plus. нажимайте на фотографию выше!
Оперативная отправка по всей Украине!
Чтобы приобрести Xiaomi Redmi 5 Plus бампер красный софт тпу, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Красный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5 Plus |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Отделка и украшения | софт тач, перламутровый оттенок |
- Цена: 79 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке










