
Черный ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 BAH-W09, модель TFC
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWM3101
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Практичный чехол с матовой эко кожей PU для удобного использования планшета и работы с ним - черный ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09)
Комплексные предложения:
Комплект 1. Huawei M3 10 Lite чехол черный в эко коже PU + функциональный переходник OTG ( подключения флешки и прочей периферии) за 329 грн
Комплект 2. Huawei M3 10 Lite чехол черный в эко коже PU + закаленное защитное стекло за 499 грн
Добавить в заказ стекло

Если желаете выбрать обложку с цветным рисунком - нажимайте на фотографию внизу.
Прочные стенки и матовая эко кожа PU - залог безопасного и удобного использования планшета Huawei M3 10 lite BAH-L09
Однотонная черная эко кожа Pu с матовой поверхностью не собирает пыль, стойкая с повреждениям и износу, выглядит достойно.
Huawei M3 10 Lite BAH-L09 чехол книжка в дизайне TFC - достойный вариант для Вашего планшета!
Прочные материалы чехла - это залог его прочности и качества. В основе чехла-книжки задействован поликарбонат, прочный полимер с легким весом и хорошей прочностью. Снаружи аксессуар покрыт синтетической эко кожей отличного качества, не пропускает влагу, не скользит в руках. Внутри можно увидеть ворсистый защитный материал - микрофибра, для защиты дисплея гаджета изнутри!

Черный ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09) снабжен механизмом магнитного замка для надежного удержания обложки в закрытом положении. Это очень удобно и востребовано!

Идеальный чехол должен максимально соответствовать планшету, не ограничивать его в возможностях использования, украшать его или облагораживать. Таким и есть Huawei M3 10 Lite BAH-L09 чехол книжка в дизайне TFC. Все нужные отверстия и разъемы - в правильных местах!

Наверное все смотрят на планшетах то или иное видео, тем более на девайсе с диагональю 10,1 дюйм. Это удобно и комфортно. Куда удобней это делать без необходимости удерживать гаджет в руках.
Черный ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09) предусматривает горизонтальную установку в положении для просмотров фильмов и видео!

Huawei M3 10 Lite BAH-L09 чехол книжка в дизайне TFC можно зафиксировать в положении для удобного набора текста или рисования. Смотрите фотографию ниже!

Черный ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 доступен для покупки! Звоните на контактный номер ли нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 242 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Выгодна покупка комплекта аксессуаров








