УЦЕНКА

Цветные кубики чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 BAH-W09, модель TFC Color Blocks
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWM3102
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Расцветка, которая одинаково поднимает настроение и мужчинам женщинам, а особенно востребована у детей - Цветные кубики чехол Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09)
Комплексные предложения:
Комплект 1. Huawei Mediapad M3 10 Lite чехол цветной + функциональный переходник OTG ( подключения флешки и прочей периферии) за 320 грн
Комплект 2. Huawei Mediapad M3 10 Lite чехол цветной + закаленное защитное стекло за 475 грн
Добавить в заказ стекло

Есть возможность детально рассмотреть все возможные цвета обложки - нажимайте на фотографию внизу.
Прочный чехол и аккуратные размеры - залог безопасного и удобного использования девайса Huawei Mediapad M3 Lite 10
Позитивная цветовая подборка, не раздражает, поднимает настроение, подходит и парям и девушкам - цветной чехол чехол Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09), цветные кубики Color Blocks
Прочность и длительность полезного использования чехла книжки TFC возможно за счет использования современных материалов, таких как поликарбонат, полиуретан и микрофибра. Ворсистая подкладка серого цвета ( микрофибра) устилает внутреннюю поверхность аксессуара, не собирает пыль, практически не маркая и служит для защиты стекла дисплея от появления микрофарапин.
Поликарбонат является скелетом чехла книжки TFC, защищает от проникающих ударов небольшой силы. Полиуретановая обложка украшает Huawei Mediapad M3 10 Lite чехол цветной снаружи, придавая веселый окрас.

Защитный чехол книжка TFC для Huawei M3 10 Lite BAH-L09 Цветные кубики снабжен механизмом магнитного замка, который обеспечивает безопасное закрытое положение обложки, уберегая дисплей от возможных рисков. Встроенный магнитный замок - очень полезное изобретение, которое повышает комфорт использования устройства и не влияет на внешний вид защитного аксессуара.

Для максимальной пользы от использования чехла книжки, в защитном аксессуаре присутствуют все необходимые отверстия и разъемы, в т.ч. отверстия в обложке для динамиков.
Huawei Mediapad M3 10 Lite чехол цветной, модель TFC - использование планшета без ограничений!

Одной из причин покупки планшета Huawei Mediapad M3 10 Lite есть необходимость посещений интернет-ресурсов и просмотр видео контента в свободное время, Выполнять эти действия очень удобно, когда девайс установлен в горизонтальном положении, тогда гарантируется хороший зрительный контакт. И руки свободны от удержания нелегкого планшета (справочно - вес планшета более 300 грамм)
Защитный чехол книжка TFC для Huawei M3 10 Lite BAH-L09 Цветные кубики - не только чехол для защиты корпуса и дисплея устройства!

Huawei Mediapad M3 10 Lite чехол цветной позволяет комфортно работать с текстом, рисовать, общаться в социальных сетях. Удобный накол экрана для набора текстовой информации.

Защитный чехол книжка TFC для Huawei M3 10 Lite BAH-L09 Цветные кубики доступен для покупки! Звоните на контактный номер ли нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей стране!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 242 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Выгодна покупка комплекта аксессуаров








