
Эйфелевая башня чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 BAH-W09, модель TFC Paris
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWM3103
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивое, оригинальное оформление удобного и надежного защитного аксессуара в ультра компактном формате - TFC Париж оригинальный чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09)
Комплексные предложения:
Комплект 1. Хуавей М3 10 Лайт чехол Париж в эко коже PU + функциональный переходник OTG ( подключения флешки и прочей периферии) за 320 грн
Комплект 2. Хуавей М3 10 Лайт чехол Париж в эко коже PU + закаленное защитное стекло за 485 грн
Добавить в заказ стекло

Если желаете выбрать обложку с цветным рисунком - нажимайте на фотографию внизу.
Отличная прочность конструкции при ультра компактном дизайне
TFC Париж оригинальный чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09) в цвете Эйфелевая башня одинаково хорошо подходит для мужчин и женщин. Цветная обложка без яркий красок, интересный сюжет, спокойные тона - хороший вариант, однозначно!
Хуавей М3 10 Лайт чехол Париж в эко коже PU отлично контактирует с кожей рук, не скользит и минимально пачкается. Эко кожа прочная и стойкая к влаге.
Внутренняя поверхность чехла TFC покрыта ворсистой мирофиброй, для защиты дисплея планшета от возникновения микроцарапин. Серый цвет не такой маркий по сравнению с черным.
Основа чехла книжки - поликарбонат, легкий и прочный полимер.

TFC Париж оригинальный чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09) в цвете Эйфелевая башня работает с магнитным замком, как книжка. Когда чехол закрыт, обложка прилипает к основанию бампера и удерживается закрытой. Это очень удобно!

Присутствуют все необходимые отверстия и разъемы для удобной работы с планшетом Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09).

Хуавей М3 10 Лайт чехол Париж в эко коже PU способен сделать процесс просмотра видео и фильмов более удобным и комфортным. Нет необходимости удерживать девайс в руках все время. Достаточно зафиксировать горизонтально положение гаджета и наслаждаться просмотром!

TFC Париж оригинальный чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09) в цвете Эйфелевая башня предусматривает также работу с текстом. Можно общаться в социальных сетях или рисовать. Рукам удобно, а Вам комфортно!

Красивый ультра компактный чехол Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 доступен для покупки! Звоните на контактный номер ли нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 242 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Выгодна покупка комплекта аксессуаров








