
Черный противоударный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 5, встроенный магнит, Shemax
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMISHEN1
Если Вам нужен реально хороший защитный чехол-книжка, которым приятно пользоваться и не страшно за целостность смартфона Xiaomi Redmi Note 5, то Ваш вариант - это Shemax черный противоударный чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro.
Более 10-ти вариантов оригинальных чехлов для Xiaomi Redmi Note 5, нажимайте на фотографию внизу и смотрите!
Экономная покупка в одном магазине!
Надежное защитное стекло с краями 2.5d + черный кожаный чехол Xiaomi Note 5 Pro со скидкой 20 % на цене стекла
Добавить стекло в заказ
Почему Ваш вариант именно Shemax?
- однотонная черная обложка из прочной износостойкой кожи PU (полиуретан), длительное время сохраняющая свои физические свойства, приятно лежит в руке, не выскальзывает из ладони.

- защита родных кнопок от физического износа. Отверстий в силиконовом бампере под кнопку включения и качельку громкости нет. Пыль не проникнет внутрь и не повредит корпус Вашего смартфона Xiaomi Note 5 Pro, родных кнопки останутся новыми и не затертыми.

- Shemax черный противоударный чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 обеспечивает максимальную защиту мобильного устройства при возможных форс-мажорных обстоятельствах, когда есть удары и падения устройства. Толстые стенки ( толщина чехла 16 миллиметров) + выступающие грани обложки принимают все удары на себя, сохраняя корпус и дисплей гаджета невредимым.

- черный кожаный чехол Xiaomi Note 5 Pro предусматривает возможность носить вместе со смартфоном одну или две банковские платежные карты, чтобы средства для оплаты товаров всегда были под руками, в надежном месте.
Сам смартфон помещается в эластичный силиконовый бампер, который закрывает корпус устройства с всех сторон. Более детально - смотрите фотографию ниже.
Магнитный замок не даст самопроизвольно открываться чехлу!

- всегда есть возможность посмотреть новое видео на любимом канале YouTube, или новую серию сериала. Установите Shemax черный противоударный чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в горизонтальном положении и дайте рукам отдохнуть!

- стильный классический дизайн, с ровными линиями и без лишних дешевых наворотов - такой он, черный кожаный чехол Xiaomi Note 5 Pro от производителя Shemax. Синтетическая эко кожа облагораживает устройство, преображает его в лучшую сторону, придает ему шарм.

Shemax черный противоударный чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro - это идеальный вариант, если Вы:
- реально цените свой гаджет
- ищите удобный чехол с встроенным магнитным замком
- важны противоударные свойства как для корпуса, так и для дисплея смартфона
- телефоны часто роняете.

Чтобы приобрести красивый чехол для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в черном цвете от производителя Shemax, звоните на указанный контактный номер телефона или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Shemax |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | магнитный замок |
- Цена: 200 ₴








