
Shemax чехол книжка в эко коже для Xiaomi Redmi Note 4X/ Note 4 Global с магнитным замком
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMIN4SHEM1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надежный аксессуар, обеспечивает полноценную защиту 360 градусов, красиво сделан - это Shemax чехол книжка Xiaomi Note 4x / Xiaomi Redmi Note 4 Global в черном цвете обложки.
Купите все что Вам нужно в одном магазине!
Надежное защитное стекло с краями 2.5d + черный чехол Xiaomi Note 4x кожа PU со скидкой 20 % на цене стекла
Добавить стекло в заказ 
Ищете качественный защитный чехол фабричного качества? Вам нужен Shemax чехол книжка Xiaomi Note 4x / Xiaomi Redmi Note 4 Global
- красивая матовая кожа PU, это первое что приходит на ум, когда видишь черный чехол Xiaomi Note 4x от Shemax. Прочный материал присутствует по всей площади обложки, не пропускает влагу, приятный на ощупь и с красивой фактурой, не маркий!

- чтобы родные кнопки Вашего мобильного устройства оставались новыми, целыми, без царапин и трещин, кнопки в бампера чехла Shemax изготовлены цельными, без отверстий, что позволяет создать барьер от проникновения пыли и защиту от физического износа.

- черный чехол Xiaomi Note 4x кожа PU продуман до мелочей, ведь даже при падении смартфона на твердый бетон или плитку, удар от твердыни поступит на край обложки, не дойдет даже до силиконового бампера. Это очень хороший показатель надежности аксессуара.
Толщина чехла книжки Shemax в закрытом положении - 16 миллиметров ( 1,6 сантиметра), пробиться к корпусу или дисплею гаджета, чтобы навредить ему - это задача очень непростая!
При этом смартфон Xiaomi Note 4x удобно держать одной рукой, ощущается уверенность в защитном аксессуаре!

- встроенный магнитный замок - это очень важное преимущество чехла Shemax
. Нет мешающих застежек, хлястиков и прочих элементов которые искажают размеры смартфона и аксессуара. Магнит позволяет удерживать обложку в закрытом положении, когда это необходимо. Обложка не болтается. Это нравится всем!
Shemax чехол книжка Xiaomi Note 4x / Xiaomi Redmi Note 4 Global - чехол, который Вам отлично подойдет, если Вы цените надежность и уверенность в жизни!

- помимо таких важных качеств, как защита и прочность, черный чехол Xiaomi Note 4x кожа PU позволяет носить внутри обложки одну или несколько пластиковых платежных карт. Есть специальный кармашек, очень удобно и аккуратно!

-посмотреть в удобном положении фильм или новую серию сериала можно на смартфоне Xiaomi Redmi Note 4x без использования рук в качестве подставки. Shemax чехол книжка Xiaomi Note 4x / Xiaomi Redmi Note 4 Global предусматривает установку гаджета в горизонтальном положении, обеспечивает отличный зрительный контакт и руки отдыхают от девайса!

- черный чехол Xiaomi Note 4x кожа PU сделан аккуратно и качественно. Прочная обложка, магнитный замок и силиконовый бампер отлично позаботятся о целостности мобильного устройства.

- оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 4x/ Note 4 Global полностью соответствует размерам и положению кнопок, отверстий и разъемов. Удобное защищенное использование в чехле Shemax!

Чтобы приобрести надежный противоударный чехол для Xiaomi Redmi Note 4x от Shemax, звоните на указанный контактный номер телефона (0671091954)
Оперативная отправка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shemax |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 4x / Xiaomi Remdi Note 4 Global |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 4x / Xiaomi Remdi Note 4 Global |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








