
Серый (серебристый) противоударный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 5a Prime Grey Y1, встроенный магнит, Shemax
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMISHEN5
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Желаете не беспокоится о целостности смартфона Xiaomi Note 5a Prime?
Противоударный чехол книжка с встроенным магнитным замком и отличными защитными свойствами от производителя Shemax
Экономная покупка в одном магазине!
Закаленное защитное стекло 9H black + серебристый чехол Xiaomi Note 5a Prime со скидкой 20 % на цене стекла
Добавить стекло в заказ 
Переходники для Xiaomi Redmi Note 5a 
Чем хорошо чехол Shemax?
- стильный сдержанный дизайн, одноцветная обложка, классическое исполнение в современной обработке - это серебристый чехол Xiaomi Note 5a Prime от компании Shemax.

- родные клавиши Вашего мобильного устройства останутся новыми и не затертыми. Пыль и мелкие крупицы песка не проникнут внутрь в смартфону Note 5a. Ведь бампер в чехле Shemax изготовлен со сплошными, цельными кнопками. Это удобно для Вас и хорошо для гаджета.

- Shemax чехол книжка Xiaomi Note 5a Prime Gray продуман до мелочей. Помимо отличных противоударных и защитных свойств, аксессуар может реально позаботится о безопасности дисплея смартфона. Встроенный в обложку магнит обеспечивает деликатное удержание обложки в закрытом положении, когда это необходимо владельцу устройства. Обложка не болтается.

- серебристый чехол Xiaomi Note 5a Prime от компании Shemax состоит и прочной толстостенной обложки и полноразмерного силиконового бампера. На внутренней стороне обложки можно увидеть карманчик для одной или нескольких карт, для совершения безналичных платежей в магазинах.

- проведите время с пользой для себя, дайте рукам отдохнуть от удержания смартфона. Shemax чехол книжка Xiaomi Note 5a Prime Gray позволяет установить гаджет в удобное положение для просмотра видео контента!

- прочные современный материалы - это основа чехла книжки Shemax. Снаружи аксессуар покрыт синтетической эко кожей на основе полиуретана. Эко кожа не скользит в руках, прочная и стойкая к износу. Купив серебристый чехол Xiaomi Note 5a Prime от компании Shemax, можно долго не задумываться о замене варианта обложки.

Shemax чехол книжка Xiaomi Note 5a Prime Gray - это идеальный вариант, если Вы:
- часто роняете вещи из рук, в том числе телефоны
- Вам нужен хороший защитный аксессуар, надежный и удобный
- хотели бы носит платежную карточку всегда с собой, рядом со смартфоном Note 5a Prime
- любите смотреть фильмы и сериалы на мобильных устройствах

Чтобы приобрести серебристый чехол Xiaomi Note 5a Prime от компании Shemax, звоните на указанный контактный номер телефона или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | Shemax |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A Prime |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | магнитный замок |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








