
Аккуратный Shemax серый чехол книжка Xiaomi Redmi 5a Gray, встроенный магнит, противоударный, cеребро цвет
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMISHEN7
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный и надежный чехол, Shemax чехол книжка в коже PU для Xiaomi Redmi 5a, цвет серый (Gray)
ВАРИАНТЫ ЦВЕТА ОБЛОЖКИ ЧЕХЛА REDMI 5A = НАЖИМАЙТЕ ФОТО ВНИЗУ!
ВМЕСТЕ = ДЕШЕВЛЕ!
Прочное закаленное стекло 9H со скидкой 20 % на цене стекла при покупке чехла Shemax Xiaomi Redmi 5a!
Добавить стекло в заказ 
Переходники для Redmi 5a 
Особенности, заложенные дизайнером Shemax, или зачем купить серый эко кожаный чехол Xiaomi Redmi 5a:
- аккуратное исполнение, ровные линии, закругленные и сглаженные углы, классический дизайн - это оригинальный противоударный чехол Xiaomi Redmi 5a от Shemax. Защитный аксессуар отлично справляется с поставленными задачами, удобно лежит в руке. В обложке предусмотрено красиво оформленное отверстие для динамика. Закрыв чехол, можно вести беседу по смартфону, держа гаджет одной рукой!

- чехлы, как правило, применяют,чтобы сохранить новизну корпуса смартфона, иногда, чтобы защитить дисплей устройства. Серый эко кожаный чехол Xiaomi Redmi 5a заботится также о новизне клавиш мобильного устройства. Кнопки в бампере сделаны сплошными, без прорезей, чтобы пыль не проникла внутрь, чтобы не появились царапины и потертости на кнопках Redmi 5a.

- удобный магнитный замок, аккуратно встроенный в обложку, обеспечивает надежное удержание обложки чехла. Обложка чехла Shemax не болтается самопроизвольно. Магниты спрятаны внутри защитного аксессуара, не влияют на дизайн чехла, играют большую роль в удобстве использования аксесcуара и смартфона Xiaomi Redmi 5a.

- оригинальный противоударный чехол Xiaomi Redmi 5a от Shemax реально способен обеспечить желаемый уровень безопасности для Вашего смартфона. Толщина чехла в закрытом положении - 16 миллиметров. Чтобы повредить корпус или дисплей смартфона при ударе или падении - это надо очень постараться!
К тому же, внутри чехла имеется полноразмерный силиконовый бампер, который закрывает корпус устройства со всех сторон. Можно носить в чехле одну или несколько платежных банковских карт. Все нужно для оплаты в магазинах - всегда под рукой!

- в целях повышения удобства при просмотре видео контента, серый эко кожаный чехол Xiaomi Redmi 5a предусматривает позицию для удобного просмотра фильмов, видео в горизонтальной позиции, где обеспечивается отличный зрительный контакт!

- оригинальный противоударный чехол Xiaomi Redmi 5a от Shemax изготовлен из синтетической эко кожи, в основе которой - прочный полиуретан. Материал по фактуре очень напоминает натуральную кожу, красив и стойкий к стиранию и износу. Поверхность не маркая, не собирает пыль, не пропускает влагу и не скользкая!
Чехол книжка Xiaomi Redmi 5a от Shemax - отличный вариант недорого и надежного защитного аксессуара

Оригинальный противоударный чехол Xiaomi Redmi 5a от Shemax в сером ( серебристом) цвете - это идеальный вариант, если Вы:
- Вы отдаете предпочтение надежным чехлам книжкам
- ищете аксессуар с реальными противоударными возможностями и встроенным магнитным замком
- любите смотреть видео на Xiaomi Redmi 5a
- нравится возможность разместить одну или несколько карт для оплаты в магазинах внутри чехла

Чтобы приобрести серый эко кожаный чехол Xiaomi Redmi 5a, звоните на указанный контактный номер телефона или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | Shemax |
| Цвет | Серый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | магнитный замок |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









