
Противоударный чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 TB-7304i 7304F 7304X Essential в эко коже PU Crazy Horse черный
255 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB47ESE8
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Один из самых надежных вариантов чехлов книжек в красиво оформленной эко коже - черный противоударный чехол Lenovo Tab 4 7 7304i 7304F Essential в PU коже Crazy Horse
Покупаем все вместе "Smartcase":
Lenovo Tab 4 7 tb-7304i чехол черный в коже PU + закаленное стекло 9H по цене 410 гривен!
Смотрите стекло и полное описание
Дополнительно можно добавить в заказ:
- стилус-карандаш + 12 грн
- компактный переходник OTG micro USB-SUB - 35 грн

Давайте детально рассмотрим возможности и свойства оригинального противоударного чехла книжки Folio Stand в коже PU Crazy Horse
- черный противоударный чехол Lenovo Tab 4 7 7304i 7304F Essential - это действительно надежный вариант защиты для Вашего планшета. В чехле нет составных элементов из пластика, которые могут лопнуть или повредится при ударе. Снаружи аксессуар покрыт очень красиво синтетической кожей PU, которая добавляет особый вид чехлу. Эко кожа PU смотрится достойно и солидно, не пропускает влагу, стойкая к стиранию и износу, прочная.

- Lenovo Tab 4 7 tb-7304i чехол черный в коже PU аккуратно прошит по краям красивой строчкой. В основе обложки - не тонкий слой противоударного материала на основе целлюлозы, что обеспечивает отличные защитные свойства при ударах и падениях, Грубая обложка тушит удар, не дает ему проникнуть к корпусу планшета Lenovo Tab 4 7304

- если Вы любите использовать стилус для работы с дисплеем, есть возможность носить аксессуар вместе с чехлом. В обложке предусмотрена петелька, где крепится стилус-карандаш. Удобно!

- планшет Lenovo Tab 4 7 tb-7304i 7304f помешается в кожаную рамку-бампер, где плотно фиксируется язычком на липучке. такое решение обеспечивает максимальный уровень защиты устройства от повреждений при любых курьезных ситуациях. Также обеспечивается свободный доступ ко всем портам, разъемам и камерам планшета.
Внутренняя подкладка чехла книжки Folio Stand в коже PU Crazy Horse в темно-сером цвете, что обеспечивает минимальную маркость и элегантный внешний вид.

- черный противоударный чехол Lenovo Tab 4 7 7304i 7304F Essential предусматривает также возможность надежного удержания планшета в чехле одной рукой. Для этого в обложке встроена резинка, которая фиксирует ладонь на чехле, чтобы быть уверенным в надежности, что гаджет не упадет. Особенно если надо много двигаться!

- чтобы просмотр видео и сериалов был комфортным на 100 %, Lenovo Tab 4 7 tb-7304i чехол черный в коже PU предусматривает горизонтальную установку мобильного устройства. Устанавливает отличный зрительный контакт с дисплеем гаджета и руки свободны!

- а если есть необходимость поработать с текстом, набрать реферат или доклад, пообщаться в социальных сетях, оставить пост в Twitter или порисовать, то можно установить планшет Lenovo Tab 4 7 7304i 7304f в положение для удобной работы!

Если желаете просмотреть все варианты оригинальных чехов для планшета Lenovo Tab 4 7 7304i 7304F Essential, нажимайте фотографию внизу!
Чтобы приобрести Lenovo Tab 4 7 tb-7304i чехол черный в коже PU с доставкой в Ваш населенный пункт, звоните на указанный номер мобильного или оставьте заказ на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 102 мм |
| Толщина устройства | 12 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 197 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴










