
Париж цветной чехол с Эйфелевой башней для Lenovo Tab 3 8 plus 8703X (TB-8703X), чехол книжка TFC кожа PU
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: LENTB38703X4
Интересный и ультратонкий чехол книжка TFC в цвете "Париж", цветной чехол для Lenovo Tab 3 Plus TB-8703x в коже PU.

Комплексная покупка
Комплект 1. Цветной чехол Lenovo TB-8703x в коже PU + переходник OTG Micro USB - USB за 314 грн
Комплект 2. Оригинальная прозрачная пленка + ультратонкий компактный чехол Lenovo Tab 3 Plus 8703x цвет Париж за 320 грн
Комплект 3. Цветной чехол Lenovo TB-8703x в коже PU + защитное закаленное стекло 9H за 444 грн
Комплект 4. Магнитный кабель 3 в 1 + оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 3 Plus 8703x за 519 грн
Посмотреть все варианты расцветок чехла TFC для Lenovo tb-8703x. Нажимайте на фото внизу!
Особенности чехла книжки TFC в цвете Эйфелевая башня
Красивая и прочная обложка. Вариант ультратонкий компактный чехол Lenovo Tab 3 Plus 8703x цвет Париж - это именно то, что нужно для комфортного использования мобильного помощника дома и вне его стен. Ведь носить грубый, не компактный чехол, согласитесь, не всем нравится.
Аккуратные размеры отлично сочетаются с размерами мужских и женских сумочек, рюкзаков и даже некоторых карманов в верхней одежде!

Расцветка Париж привлекает подобранной гаммой спокойных цветов и оттенков, не вызывает раздражительности, а на оборот - развивает интерес у наблюдающих зрителей. Четко видная Эйфелевая башня на светло сером фоне отлично подойдет как для мужчин, так и для женской аудитории.

Конструкция чехла TFC проста и понятна. В основе защитного аксессуара используется поликарбонат, внутреннее покрытие - серая не маркая микроофибра. Снаружи - кожа PU, синтетический прочный материал.
За удержание чехла в закрытом состоянии отвечает система магнитного замка.

Цветной чехол Lenovo TB-8703x в коже PU покрыт с наружной стороны прочной кожей из полиуретана - практичным и красивым материалом, который похож на натуральную кожу, стойкий к истиранию и не пропускает влагу.
Обложка чехла не маркая и не скользкая, планшет удобно держать даже одной рукой ( у кого позволяет размер ладони).

Ультратонкий компактный чехол Lenovo Tab 3 Plus 8703x цвет Париж не только отлично справляется с защитой корпуса и дисплея планшета, но и позволяет использовать планшет как дисплей для просмотра фильмов и видео. Достаточно установить девайс в горизонтальном положении и наслаждаться комфортным просмотром.

А для работы с текстом, набора реферата или записи важной информации, предусмотрено положение с наклоном экрана под угол 35-40 градусов, чтобы было удобно рукам нажимать виртуальные кнопки клавиатуры.

Ультратонкий компактный чехол Lenovo Tab 3 Plus 8703x цвет Париж - отличный вариант, если Вам нужен аккуратный компактный чехол бизнес- класса для выполнения повседневных задач.
Чтобы купить цветной чехол Lenovo TB-8703x в коже PU, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 210 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Тема Париж |
- Цена: 279 ₴









