Компактный защитный чехол ультратонкого формата, бирюзовый чехол Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L в теме Париж (Эйфелевая башня)
Комплексные покупки:
Комплект: Романтический чехол Париж для Lenovo Tab 4 10 X304 + защитное стекло 9H за 515 гривен
Защитное стекло смотреть с полным описанием и реальными фотографиями, Просто нажимайте на фотографию внизу.
Выбирайте и другие варианты расцветок обложки. переходите на групу чехол для Lenovo tab 4 10 Tb-X304. жмите на фото внизу!
А герой данной страницы - бирюзовый чехол книжка в коже PU для планшета Lenovo Tab 4 10 Tb-X034F TB-x304L

Основные моменты, которые выделяют чехол книжку TFC среди многих похожих защитных аксессуаров:
Надежный формат. Ведь ничто так не заботится о целостности корпуса и дисплея планшета как чехол книжка. Бронь от царапин и потертостей с обоих сторон гаджета. А еще красиво оформленная обложка с сюжетным рисунком. Минимальное утолщение планшета Lenovo Tab 4 10 Tb-X034L X304F насколько это возможно при соблюдении достаточного уровня защиты. Таким мы видим бирюзовый чехол Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L в теме Париж (Эйфелевая башня).

Современные материалы конструкции чехла. В качестве наружного покрытия используется прочный материал - синтетическая эко кожа на основе полиуретана. Эко кожа минимально грязнится, стойкая к затиранию и потертостям, не скользкая.
В основе чехла книжки TFC для Lenovo Tab 4 10 X304 встроен поликарбонат, как фиксирующий каркас, который защищает от ударов и царапин. Сам планшет помещается в оригинальный бампер, который не перекрывает дисплей и обеспечивает свободный доступ пользователя в любой точке экрана.
Романтический чехол Париж для Lenovo Tab 4 10 X304 с внутренней стороны покрыт микрофиброй серого цвета. Не маркая и ворсистая, защищают от возникновения царапин на экране гаджета.

Автоматическое выключение экрана+ магнитный замок. При закрытии обложки аксессуара планшет Lenovo Tab 4 10 X304 переходит в режим сна, экран выключается.
Чтобы обложка чехла не болталась и не открывалась самопроизвольно, в защитном аксессуаре присутствует магнитный замок.

Все необходимые - в зоне доступа. Бирюзовый чехол Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L в теме Париж (Эйфелевая башня) идеально сочетается с размерами планшета, изготовлен конкретно и только под указанную модель гаджета. Есть все необходимые разъемы и отверстия для свободного доступа.

Работа на планшете. Романтический чехол Париж для Lenovo Tab 4 10 X304 позволяет поработать на планшете с набором текста, порисовать, установить гаджет в удобное положение для просмотра интернет-страниц. Если есть время и желание посмотреть фильм или видео на канале You Tube, установите гаджет в горизонтальном положении и отдыхайте!

Чтобы приобрести бирюзовый чехол Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L в теме Париж (Эйфелевая башня), звоните на указанный номер мобильного или переходите на страницу товара на smarticase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник









