
Яркие Бабочки smart чехол книжка Lenovo Tab 4 10 TB-X304F X304L компактный чехол TFC Butterflies
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: LENTB41005
Действительно красивый и веселый, цветной чехол Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L в теме Бабочки (Butterflies), модель TFC.
Комплексные покупки:
Комплект 1: Чехол с бабочками для Lenovo Tab 4 10 X304L X304F + защитная пленка за 344 гривен
Комплект 2: Прочное защитное стекло 9H + чехол с бабочками для Lenovo Tab 4 10 X304L X304F за 495 гривен
Защитное стекло
Смотрите все варианты расцветок обложки и выбирайте подходящим именно для Вас! Нажимайте фото внизу!
А на этой страничке мы детально покажем Вам все прелести чехла Бабочки, которые украсит Ваш Lenovo Tab 4 10 Tb-X034F TB-x304L

Основные моменты, которые выделяют чехол книжку TFC:
Веселая и ярко оформленная обложка. Цветной чехол Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L в теме Бабочки - это отличный вариант для ребенка или для девушки, кому важен позитивно оформленный чехол для использования с планшетом дома и вне его стен. разноцветные бабчоки, яркие цветки на светло-молочном фоне - все это смотрится, по истине, очаровательно и весело.

Прочная обложка и удобный размер. Надежность защитного аксессуара - один из самых важных критериев выбора "одежды" для гаджета с размером более 10-ти дюймов. Чехол с бабочками для Lenovo Tab 4 10 X304L X304F в модели TFC не сильно утолщает планшет и хорошо защищает от царапин и не сильных ударов.
В основе чехла используется поликарбонат. Бампер из поликарбоната удерживает планшет, не давая ему выпасть. При этом дисплей устройства остается открытым и свободным для доступа без какх либо ограничений.
Наружный материал - прочная синтетическая эко кожа на основе полиуретана, которая не пропускает влагу, мало пачкается и не скользит в руках. Эко кожа стойкая к истиранию и царапинам.
Внутри защитного чехла Lenovo Tab 4 10 можно увидеть покрытие с ворсистым слоем серого цвета - это микрофибра.

Оригинальное оформление и отличные защитные свойства. Цветной чехол Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L в теме Бабочки не похож на другие расцветки и увидеть Ваш планшет в таком чехле можно с большого расстояния.
Прочная обложка хорошо защищает дисплей, но если Вы желаете прикупить для надежности защитное закаленное стекло, то лишним это точно не будет.

Магнитный замок + смарт обложка. Эти фишки выводят чехол с бабочками для Lenovo Tab 4 10 X304L X304F из ряда обычных защитных чехлов.
Магнитная застежка всегда восстребованна, ведь благодаря замку обложка не болтается и не открывается самопроизвольно!
Смарт обложка погружается дисплей планшета в режим сна при ее закрытии. Удобно!

Работа на планшете. Цветной чехол Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L в теме Бабочки позволяет поработать на планшете, когда есть необходимость. Например, набрать реферат, написать статью или пост в Facebook. А в свободное время можно с комфортом посмотреть фильм, и при этом руки будут свободны от удержания девайса.
Все это возможно благодаря трансформации обложки и возможности установки планшета Lenovo Tab 4 10 в разных позициях. Смотрите фото внизу!

Чтобы приобрести компактный красивый чехол Бабочки для планшета Lenovo tab 4 10 tb-X304F Tb-X304L, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник








