
Premium Tempered Glass 2.5D надежное защитное стекло Xiaomi Redmi 5a, черные рамки 0,33 мм
139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAN5A01
Смотреть варианты оригинальных чехлов тут

Приятно покупать, когда знаешь, что получишь в итоге!
В описании товара указаны только реальные, живые фотографии защитного стекла для Xiaomi Redmi 5a

Хорошее олеофобное покрытие, гладкая приятная поверхность, легкость в процессе наклеивания - вот что кратко описывает впечатления от использования защитного закаленного стекла Xiaomi Redmi 5a в классе Premium Tempered Glass
- Xiaomi Redmi 5a стекло защитное закаленное не вступает в конфликт с большинством полноразмерных защитных бамперов, у которых есть выступающий бортик над уровнем дисплея. Вот примеру с таким бампером. Смотреть тут . Это значит, что при одетом чехле, стекло не будет сдавливается или задираться.

- закаленное защитное стекло Xiaomi Redmi 5a с черными рамками проходит процесс закаливания, что наделяет поверхность высокой прочностью, которую не так легко поцарапать острыми предметами. Твердость материала по шкале Мооса - 9Н.

- стеклянное полотно изготавливается толщиной 0,3 - 0,33 миллиметра, что переводит данный протектор в класс надежных защитных стекол.
- грани стекла Xiaomi Redmi 5a обрабатываются по технологии 2.5d для удобной работы с дисплеем и красивого эстетического внешнего вида.

- Xiaomi Redmi 5a стекло защитное закаленное имеет нанометровый слой олеофобного покрытия. Такое покрытие отторгает жиры и влагу с поверхности стеклянного протектора, обеспечивает гладкое скольжение пальцев и комфортное обслуживание защитного стекла. Следы пальцев не так надоедают и их можно удалить с помощью салфетки из микрофибры.
Как проверить стекло на олеофобное покрытие быстро?
Большая капля воды в этом Вам поможет. Есть капелька держится целиком, не расплывается - значит на поверхности стекла есть олеофобный слой.

- закаленное защитное стекло Xiaomi Redmi 5a с черными рамками не влияет на чувствительность дисплея смартфона и его цветопередачу.
- легко в наклеивании стекла обеспечивает способ нанесения клеющего слоя на поверхность закаленного защитного стекла Redmi 5a. Клей нанесен на площадь цветной рамки, то есть Xiaomi Redmi 5a стекло защитное закаленное клеится черной рамкой к дисплею гаджета. Что обеспечивает простой и быстрый процесс приклеивания. Чтобы избежать эффекта бензинового пятна на дисплее, хорошо и насухо вытрите экран перед наклеиванием стеклянного протектора.
Xiaomi Redmi 5a стекло защитное закаленное с черными рамками и его размеры:
6.6 х 13.6 см

Покупка и наклеивание защитное закаленное стекла - это способ сохранить невредимым и новым такой дорогой дисплей смартфона Redmi 5a
Комплектация товара:
- закаленное защитное стекло Xiaomi Redmi 5a с черными рамками
- салфетки ( спиртовая и сухая)
- упаковка (как на фото)
Чтобы приобрести надежное защитное стекло для дисплея смартфона Xiaomi Redmi 5a, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Гарантия на защитное стекло не предоставляется
Xiaomi Redmi 5a стекло защитное закаленное проверяется перед отправкой на отсутствие брака
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Высота | 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Ширина | 66 мм |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Особенности | Углы закругленные |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Толщина | |
| Какая толщина стекла | 0,33 мм |
| Поверхность | |
| Отпечатки пальцев удаляются салфтекой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочность | 9H |
| Назначение | Для смартфона |
| Присутствует водоотталкивающее покрытие | Да |
- Цена: 139 ₴
- Способ упаковки: пластиковая упаковка + гофрокартон + конверт пузырчастый







