
Черный Soft Tpu чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 5a Prime (Y1), не скользкий
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIN5APL01
Прочный и тонкий чехол с удобным софт тач покрытием, черный TPU бампер для Xiaomi Redmi Note 5a Prime.


Специальное предложение от магазина "Smartcase"
Скидка 20 % на любое защитное стекло для защиты дисплея Xiaomi Redmi Note 5a Prime при покупке Soft Tpu бампера
СМОТРЕТЬ 
Основные преимущества бампера Soft Tpu для Xiaomi Note 5a Prime:
- минимальное изменяет габариты мобильного устройства
- закрывает корпус note 5a Prime со всех сторон
- удобно лежит в руке, надежный хват
- надежней чем пластиковые чехлы-бампера
- не отягощает мобильное устройствл
- эластичный и прочный

Soft tpu чехол бампер Xiaomi Redmi Note 5a Prime изготовлен из эластичного полимера TPU, термополиуретана, который способен длительное время сохранять свои физические свойства, не растягиваться. Стенки в бампере не толстые, что позволяет не увеличивать в объемах гаджет, но предотвратить появление царапин и ссадин на корпусе.

Чтобы линза и стекло основной камеры смартфона Xiaomi Note 5a prime не царапалась, когда девайс лежит на твердой поверхности ( например, на деревянном столе), по краю оптического элемента смартфона выступает бортик чехла. Смотреть фотографию вверху.

Soft tpu чехол бампер Xiaomi Redmi Note 5a Prime заботиться о новизне и целостности не только корпуса мобильного устройства, но и о его клавишах. Кнопки управления громкостью и питанием сделаны в бампере литыми, сплошными. Пыль и грязь не попадет внутрь к мобильному устройству.
Для обеспечения надежного хвата смартфона и исключения вероятности выскальзывания гаджета из руки, черный TPU бампер для Xiaomi Redmi Note 5a Prime покрыт софт тач слоем, что делает удержания девайса уверенным.

Soft tpu чехол бампер Xiaomi Redmi Note 5a Prime по своей природе мягкий и эластичный, что позволяет снимать и одевать аксессуар много раз без потери физических свойств. При падении смартфона на твердую поверхность, бампер не лопнет и не порвется.
TPU - это надежно и практично!
Чтобы оценить все варианты чехлов для Xiaomi Redmi Note 5a Prime - нажимайте на фотографию выше.
Чтобы приобрести черный TPU бампер для Xiaomi Redmi Note 5a Prime, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A Prime |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Отделка и украшения | софт тач |
- Цена: 79 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








