
Полупрозрачный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 5a Prime (Y1), полноразмерный
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIN5APL02
Полупрозрачный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 5a Prime в полноразмерном варианте для защита корпуса мобильного устройства


Специальное предложение от магазина "Smartcase"
Скидка 20 % на любое защитное стекло для защиты дисплея Xiaomi Redmi Note 5a Prime при покупке силиконового полноразмерного бампера
СМОТРЕТЬ 
Основные преимущества полупрозрачного силиконового чехла для Xiaomi Note 5a Prime:
- надежно защищает корпус мобильного устройства от царапин и потертостей
- кардинально не изменяет внешний вид смартфона
- минимальное утолщение гаджета
- легкий вес и эластичность

Эластичный силикон легко одевается на смартфон Xiaomi Note 5a Prime, что позволяет снимать/одевать защитный аксессуар много раз без вреда для обоих. При падении смартфона на твердую поверхность, бампер Note 5a Prime не лопнет, так как силиконовая основа имеет амортизационные свойства.

Полупрозрачный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 5a Prime полноразмерный по своей сути прозрачный, но благодаря матовому напылению на задней стенке, внешний вид гаджета стает более интересным и оригинальным.

Поверхность бампера Note 5a Prime не скользкая, смартфон уверенно лежит в руке и не норовит выскользнуть. Обеспечивает надежный хват и удобное использование мобильного устройства без каких либо ограничений

Все необходимые отверстия в полупрозрачном силиконовом чехле предусмотрены производителем. Все детали можно увидеть на реальных фотографиях товара на страничке.

Чтобы посмотреть все варианты бамперов для Xiaomi Redmi Note 5a Prime - нажимайте на фотографию внизу.
Чтобы приобрести полупрозрачный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 5a Prime, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Xiaomi |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A Prime |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Отделка и украшения | софт тач |
- Цена: 65 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке





