
Серый полупрозрачный силиконовый чехол Xiaomi Redmi Note 5a Prime (Y1), полноразмерный бампер
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIN5APL03
Практичный не скользкий чехол бампер Xiaomi Note 5a Prime (Y1) из эластичного силикона серого цвета по доступной цене!


Специальное предложение от магазина "Smartcase"
Скидка 20 % на любое защитное стекло для защиты дисплея Xiaomi Redmi Note 5a Prime (Y1) при покупке силиконового полноразмерного бампера
СМОТРЕТЬ 
Чем хорош именно серый силиконовый чехол Xiaomi Redmi Note 5a Prime:
- доступная для каждого возможность обезопасить корпус устройства от повреждений
- не утолщает смартфон и практически не меняет его внешний вид
- легкий вес и долгий срок полезного использования

Силикон - это эластичный полимер, позволяющий одевать и снимать защитный аксессуар на Xiaomi Redmi Note 5a Prime много раз без существенных изменений физических свойств. При падении гаджета на твердую поверхность, серый силиконовый чехол Xiaomi Redmi Note 5a Prime принимает удар на себя, смягчая столкновение.

Защитный полноразмерный бампер Ксиоми Нот 5а прайм изготовлен прозрачным в серой гамме. Для придания интересного внешнего вида смартфону, на задней стенке чехла нанесено матовое покрытие, что делает его полупрозрачным.

Серый силиконовый чехол Xiaomi Redmi Note 5a Prime со всей уверенностью можно назвать оригинальным защитным аксессуаром, так как все отверстия и размеры чехла соответствуют указанной модели смартфона.

Полноразмерный бампер Ксиоми Нот 5а прайм представлен на страничке на реальных живых фотографиях в магазине "Smartcase", чтобы Вы могли максимально точно оценить внешний вид и возможности защитного аксессуара.

Если Вы желаете выбрать другой цвет бампера или интересует оригинальный чехол книжка - нажимайте на фотографию внизу.
Чтобы приобрести серый силиконовый чехол Xiaomi Redmi Note 5a Prime, звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Серый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A Prime |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Отделка и украшения | матовая задняя стенка |
- Цена: 65 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке






