
Черный ультратонкий чехол книжка Samsung Tab A 8.0 2017 SM-T385 SM-T380 Ultrabook кожа PU
265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMTA801
Оригинальный аксессуар бизнес класса, дизайн Ultrabook, черный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 T385 T380 (SM-T385, SM-T380)
Просмотреть все варианты оформления обложки для планшета Samsung Tab A 8.0 2017 - нажимайте на фотографию внизу.
Комплексные предложения о магазина "Smartcase":
Комплект 1. Черный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 + функциональный переходник OTG Micro USB за 299 грн.
Комплект 2. Компактный чехол книжка Samsung Tab A 8.0 2017 T385 + закаленное защитное стекло 9h за 415 грн.
Защитное стекло 2.5d
Какие возможности дает использование оригинального чехла Ultrabook для Вашего планшета Samsung Tab A 8.0 2017?
1. Полноценная защита корпуса и дисплея мобильного устройства. В отличии от обычных чехлов бамеров, где упор делается на сохранении новизны корпуса мобильного гаджета, чехол книжка Samsung Tab A 8.0 2017 T385 в серии Ultrabook имеет достаточно прочную обложку, способную предохранить от разрушения хрупкий дисплей планшета. Снаружи защитный аксессуар покрыт прочной синтетической кожей PU, которая хорошо контактирует с кожей пользователя, не скользкая и практически не грязнится.

2. Встроенный магнитный замок. Для реального удержания обложи аксессуара в закрытом положении, в чехле предусмотрен магнитный замок. Обложка не будет болтаться самопроизвольно. черный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 T385 не откроется сам по себе в сумке или кармане.

3. Полностью доступный экран устройства, без обрамлений. Планшет Samsung Tab A 8.0 2017 помешается в поликарбонатный бампер чехла Ultrabook, защелкиваясь в нем по периметру. такой подход позволяет на перекрывать дисплей планшета рамкой, что позволяет пользователю свободно и без ограничений работать с планшетом.

4. Удобный просмотр видео материалов. Если Вы также любите смотреть фильмы и контент с YouTube, то Вам понравится возможность делать этот процесс максимально комфортным. Компактный чехол книжка Samsung Tab A 8.0 2017 T385 фиксируется в горизонтальном положении, нет необходимости удерживать гаджет в руках при просмотре! Это удобно!

5. Работа с текстом. Если есть необходимость напечатать несколько листов текста, пообщаться в социальных сетях или порисовать, все эти задачи решаются с помощью специального положения чехла Ultrabook (смотрите фото внизу). Рукам удобно, обеспечивается отличный зрительный контакт.
Черный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 T385 - отличный вариант для студентов, школьников и бизнес пользователей

6. Аккуратные размеры при отличной прочности. Применения современных материалов ( поликарбонат, полиуретан), позволили создать компактный чехол книжка Samsung Tab A 8.0 2017 T385 в серии Ultrabook, который облагораживает и защищает планшет, расширяет возможности его использования.

Черный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 T385 T380 доступен для покупки! Звоните на контактный номер ли нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 212 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴
- Способ упаковки: пакет с пузырьками









