
Красивая мозаика чехол книжка Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 SM-T385 SM-T380 Ultrabook бизнес класс
255 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMTA802
Оригинальный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 SM-T385, SM-T380 в цвете Мозаика ( Витражное стекло), модель Ultrabook с магнитным замком и прочной обложкой.
Чтобы детально осмотреть другие расцветки обложки оригинального чехла Samsung Tab A 8 2017 T385, нажимайте на фотографию внизу.
Комплексная покупка= экономия:
Комплект 1. Витражное стекло чехол книжка Samsung Tab A 8 2017 T385 + функциональный переходник OTG Micro USB за 285 грн.
Комплект 2. Оригинальный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 SM-T385, SM-T380 + закаленное защитное стекло B за 400 грн.
Защитное стекло 2.5d
Детальный обзор чехла книжки Samsung Tab A 8.0 2017 SM-T380 SM-T385 на примере чехла черного цвета смотрите по ссылке тут
Цвет Витражное стекло отлично подходит для мужчин и женщин, серый фон и вставки геометрической формы разных цветов отлично воспринимаются в зрительном плане. Оригинальный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 SM-T385, SM-T380 в цвете Мозаика действительно преображает внешний вид планшета, устройство как бы оживает, стает позитивно настроенным.

Надежное удержание обложки в закрытом положении обеспечивается системой встроенных магнитов. Магниты работают четко, обложка не болтается, что хорошо для защиты экрана устройства.

Витражное стекло чехол книжка Samsung Tab A 8 2017 T385 - это вероятно самый тонкий чехол книжка, который достаточно хорошо справляется с защитой корпуса и дисплея планшета, при этом не перекрывает дисплей устройства рамками. То есть экран планшета Samsung Galaxy Tab a 8.0 2017 полностью в Вашем распоряжении.

Чтобы просмотреть фильм или видео ролик и не удерживать планшет в руках, оригинальный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 SM-T385, SM-T380 в цвете Мозаика трансформируется в горизонтальную подставку, это возможно благодаря 3-х сегментной движимой обложке.

Есть также возможность удобного положения для работы с текстом на планшете Samsung Tab A 8.0 SM-T385. Дисплей хорошо просматривается, рукам удобно и повышается эффективность и скорость набора.

Витражное стекло чехол книжка Samsung Tab A 8 2017 T385 обеспечивает отличный уровень защиты для планшета при сохранении аккуратных размеров. Это возможно благодаря применению таких материалов, как полиуретан ( обложка снаружи), поликарбонат ( каркас планшета) и микрофибра (внутренняя подкладка)

Оригинальный чехол Samsung Tab A 8.0 2017 SM-T385, SM-T380 в цвете Мозаика доступен для покупки!
Звоните на контактный номер ли нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 212 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиуретан |
- Цена: 255 ₴
- Способ упаковки: пакет с пузырьками









