
Противоударный бампер Carbon TPU для Xiaomi Redmi S2 чехол полноразмерный черный
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TPUS21
Carbon TPU бампер для Xiaomi Redmi S2 - идеальный вариант полноразмерного эластичного бампера для активного использования мобильного устройства.
Красивый, надежный и оригинально оформленный - черный чехол tpu для Xiaomi Redmi s2!

Комплексная экономная покупка в магазине "Smartcase"
Защитное стекло закаленное для дисплея и черный чехол tpu для Xiaomi Redmi s2 с хорошей скидкой ( скоро)
А также переходник Otg Micro USB для расширение возможностей!
Чем так популярен формат чехла Carbon TPU и почему такое название? Обо всем детально далее в описании товара.
TPU - это эластичный полимер, с высокой прочность. и стойкостью к температурным изменениям внешней среды, что позволяет длительно время сохранять первоначальные характеристики. Проще говоря, TPU бампер для Xiaomi Redmi S2 за длительное время эксплуатации не растягивается и не меняет цвет.
Ввиду эластичности, защитный аксессуар не лопает при падении на твердую поверхность, как это бывает с пластиковыми чехлами-накладками. Redmi S2 чехол бампер можно много раз снимать и одевать, без ущерба для смартфона и аксессуара.

Выпуклая задняя камера - это фишка большей части смартфонов Xiaomi, которые компании выпустила в свет в 2018 году. Чтобы защитить ее от царапин, когда Redmi S2 лежит на столе экраном вверх и рекомендуется применять защитный чехол бампер в серии Carbon TPU. Как видно с фото, толщины задней стенки чехла достаточно, чтобы быть выше уровня стекла задней камеры ( точней камер, ведь их там две!).

Сплошные литые кнопки - это еще одно преимуществ, которым наделен черный чехол tpu для Xiaomi Redmi s2 в серии Carbon TPU. Клавиши всегда будут новыми, без царапин. Все продумано до мелочей!

Чтобы пользоваться гаджетом было максимально удобно и комфортно, Carbon TPU бампер для Xiaomi Redmi S2 изготовлен со всеми необходимыми отверстиями и разъемами ( гнездо для наушников, динамики, порт Micro USB).

Итак, почему такое название, Carbon? С обеих сторон задней стороны бампера имеются вставки, имитирующие карбон. Такое решение добавляет изюминку во внешний вид чехла Redmi S2. Смартфон смотрится намного интересней.

Купить Carbon TPU бампер для Xiaomi Redmi S2 с доставкой в Ваш город в магазине "Smartcase".
Звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi S2 |
| Производитель | Xiaomi |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
| Назначение | Для смартфона |
- Цена: 130 ₴









